Милые зелёные глаза
А в глазах жемчужина слеза
Не забуду я их никогда
Ты приди ко мне мечта моя
Может быть и ты
Как и я там повстречаешь
Ты меня найди
А при встрече мне расскажешь
Как меня ждала
Как по звездам ты искала
Как меня нашла
Как от радости рыдала
)))
ты меня все комментируешь) а я не знаю кто ты даже( мне стыдно стало(
0
11.06.2013
Ответить
Давай будем знакомы.Я в Питере живу.сама русская замужем за чеченцем.
0
11.06.2013
Ответить
)))) очень приятно)) а зовут Айшат? или русским именем?
0
11.06.2013
Ответить
тезка) а приняла ислам давно? ты покрытая?в хиджабе?
0
12.06.2013
Ответить
Ислам приняла 26 июня 2010 года,так что скоро у меня праздник)))))))да хожу в платке голову шею полностью закрываю,единственное уши видно,вот как на фото у меня.Но иду к тому чтоб полностью закрыть,чтоб не было видно)
0
12.06.2013
Ответить
обожаю эту песню, ее часто ставил мой мужинек когда был далеко по тел слушала)
0
10.06.2013
Ответить