Войти

Поделюсь с вами

Чуть не разревелась...

Надо быть добрее, отзывчивее и человечнее- и мир станет лучше...

0
14.06.2015
мелисса
Ясмина, 13 лет 3 месяцаМухаммед, 15 лет 2 месяца Москва

У меня тоже есть такой учитель.
Ее нету в живых,Далла геч дойл ,но я буду помнить  ее всю жизнь !!!Она поддерживала меня и я ее очень любила!!!
0
14.06.2015
Мурашки...
0
18.06.2015
вопрос) Небольшое фейство для девочек!

Похожие записи