Ассалам алейкум, решила еще кого-нибудь порадовать.Условия для участия:
1. размер ножки дочки 24-25
2. регистрация на сайте не позднее 01.01.2015
3. не пустой дневник
(Пустые дневники прошу пройти мимо, репосты не считаю)
3. Победитель должен обязательно сделать фото отчет!!!
4. только САМОВЫВОЗ М. АВИАМОТОРНАЯ!
5. Розыгрыш проведу в воскресенье.
поздравляю победителя!![]()
![]()
Небольшое фейство для девочек!
добрый день, у меня не было интернета,чтобы ответить
В комментариях ниже фото выложено же.
В комментариях ниже фото выложено же.
0
28.07.2015
Ответить
У меня нет времени читать комментарии,чтоб понять получили приз или нет.
Перенесите пост в дневник.
0
28.07.2015
Ответить
Добрый день возьмите нас в розыгрыш,если выиграем фототчет сделаем
0
20.06.2015
Ответить
поздравляю!!
в личку пишу, адрес и тел
0
21.06.2015
Ответить
Спасибо Вам огромное, даже и не ожидала, сейчас малая уснет и договорюсь о встрече, хотим пожелать Вам и Вашим близким всего самого наилучшего
0
21.06.2015
Ответить
Спасибо большое за замечательный розыгрыш и туфельки, мы сегодня их забрали и вот фото как и обещали. Туфельки мягенькие и очень удобные. Низкий материнский поклон и всех благ Вам и Вашим близким.
0
21.06.2015
Ответить
носите на радость! спасибо за добрые слова 

0
21.06.2015
Ответить
Добрый вечер! Не опаздали еще? разрешите поучавствовать, фотоотчет гарантируем.
0
20.06.2015
Ответить
добрый день...а можно нам поучаствовать у нас сейчас 24...спасибо..
0
20.06.2015
Ответить
Дд! Если почта возможна, поучаствуем)))) как раз наш размер на все лето)))
0
20.06.2015
Ответить
Здравствуйте, очень красивые туфельки. А участвовать могут только те кто может сам забрать?
0
19.06.2015
Ответить
Какие замечательные у тебя фейства))) И почему у меня только мальчишки? )))
0
20.06.2015
Ответить
Какие милые) Дневник удалила, накрыла череда депрессии))) Поэтому, не смотря на то, что наш размерчик, не претендуем..
p.s: Доброй ночи)
0
19.06.2015
Ответить
Добрый день!Возьмите и нас?)))
0
20.06.2015
Ответить
Условия для участия:



