очень интересно)

У меня сынуля младший на заставке стоит.
Безумно нравится,когда он так улыбается)

(в Тома играют дети)очень интересно)


(в Тома играют дети)Сейчас только задумалась, что очень символична эта заставка, как ежедневный круговорот жизни в большой семье)
интересная заставка
я как-то застряла один раз на самом верху и ждала,когда же снимут нас...
почти час...с учетом вечера было холодно и противно,больше не катаюсь на них принципиально..
самое ужасное нас увидели случайно )) что мы там все-таи есть иначе чувствую, вообще, бы до утра сидели бы
да было такое.. охранник после получил по шее капитально от директора)
Он, когда видит, что его фотографируют, такие мордахи умные делает)
вот своего тоже случайно поймала, обычно сразу серьезный такой))
Забавный флеш-моб какой!)) У меня кругом - дочь! На экране ее нет, но кругом следы ее присутствия: заставки она скачала (они меняются каждые пару часов), и телефон она расколотила вдребезги)) Хожу так пока новый не выбрали)

спасибо) да, он у меня очень вырос уже) такой взрослый) говорит "я мужчина"))
У меня вся семья на заставке)) как вставить фотку с телефона, не знаю((

Сынок, а на блокировке дочка, интересно а как блокировки сделать снимок?)))
У меня вся семья) Фотография вот такого типа) ( фото не наше)

Жасминн такой большой прям 😘😍😘красиво очень
Я всегда себя или мужа или нас вдвоем на заставку ставлю. Сейчас такая
Улыбка супер у вашего малыша) А у меня цветы ) вчера поменяла на домик дачный, но сегодня поняла что он меня вгоняет в тоску ( очень люблю дачу свою и постоянно меня туда тянет, тоскую по ней), сегодня опять заменила на цветочки ) фотки не люблю ставить на заставку
у меня капуста из аквариума...но фотки каждые три -семь дней меняются.толи сами...толи дети меняют.наверно дети)) само полностью не знаю, как это))
красавец
жиган-лимон мальчишка симпатичный)
Да ты что раз видела, и в старом дневе и в ИГ))) Фото, 14- го года. С тех пор одинаковое стоит, у обоих. Только у меня цветное, у мужа ЧБ))
твои другие дети не обижаются что только мелкий у тебя на заставке?
Нет,они знают он малыш😉да и телефонов у меня несколько на всех хватает.😂😂😂
Посмотрела у многодетных в основном младшие на заставках..хотя я часто меняю.у меня тоже младший
Не стала ставить мелкого, побоялась, что средняя обидится... А у папы это первый сын)) наподобие вашей стоит мелкий)