Войти

о мужчинах)

Женя
Эмре, 15 лет 11 месяцевЭрай, 15 лет 11 месяцевАйлиночка, 11 лет Гамбург

который советуется с женой - хороший муж, а у которого все решает одна жена - подкаблучник, как то так :)

откуда вдруг такой вопрос всплыл?

0
23.01.2017

из инстаграмма) а, вообще, тут как-то одна дама пыталась донести мне, что если муж мой после работы спешит домой)) то он подкаблучник))

0
23.01.2017
Женя
Эмре, 15 лет 11 месяцевЭрай, 15 лет 11 месяцевАйлиночка, 11 лет Гамбург

терпеть не могу мужиков, которые все никак не нагуляются, ну и не женились бы тогда, а так как то игра в одни ворота, приходят домой как в отель

0
23.01.2017

Мой муж тоже встречается иногда с друзьями, но если семья или друзья- выбор будет в пользу семьи.

Даже если мы никуда не пойдем и будем просто все дома смотреть мультики(фильмы) или играть))

0
23.01.2017
Женя
Эмре, 15 лет 11 месяцевЭрай, 15 лет 11 месяцевАйлиночка, 11 лет Гамбург

ну да, мой тоже иногда выходит куда-то, с друзьями, но не так уж часто, в выходной практически никогда, выходной - семейный день. Притом если куда и идет, старается не задерживаться, заранее звонит предупредить и спросить не нужно ли чего-то срочно. Плюс алкоголь не принимает и по злачным местам не ходит в принципе. При всем при этом никому даже в голову бы не пришло назвать его подкаблучником.

0
23.01.2017

))) вот веришь и мой примерно такой)
и я безумно этому рада,что семья для него на самом важном месте

0
23.01.2017

отель.. ужас..

0
23.01.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

мой такой...

но он и с меня требует....

0
23.01.2017

Свет, а что требует взамен?)

0
23.01.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

тоже самое....)))

0
23.01.2017
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

это называется ЛЮБОВЬ, и уважение!

0
23.01.2017

а если не советуется не любит?))

0
23.01.2017
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это одна из форм взрослости.

0
23.01.2017
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий

Тоже так считаю. И такого мужчину с удовольствие окружаешь лаской и заботой. И дети у таких мужчин - самые лучшие:)

0
23.01.2017
понятно,что иногда они встречаются с друзьями и прочее. но смысл понятен)
0
23.01.2017
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Согласна. Но и я такиже, увидев, что он звонил мне, всегда перезваниваю

0
23.01.2017
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Согласна с тобой! Любящий муж всегда спешит домой к своей любимой!)))

0
23.01.2017
С Наступающим Новым Годом! помогите с выбором)

Похожие записи