
Хочу на лето сшить себе такую юбку)
а теперь проблема выбора стоит передо мной 







Хочу на лето сшить себе такую юбку)
а теперь проблема выбора стоит передо мной 






С каким цветом носить будешь от сюда и отталкиваться. Хотя если белая рубашка то ко всему подойдет. Я за яркие цвета!
носить с чем) это можно под юбку подобрать.
Цвет вот никак выбрать не могу.
Мне нравятся Е44. Е67 и Е33, также можно и темные))
61, 62, 15 - все разные насоветуют. Бери как считаешь нужным. Если много слоев то однозначно будет не светлая.
Привет,это фатин.
в закупке буду брать) в группе в вк
тогда такой вопрос - с чем планируешь носить?
а вообще мне первый самый нравится. и еще е44 интересный цвет.
ааа, ну тогда бери то, к чему душа лежит :)
конечно темное стройнит, но на лето ж хочется жизнерадостного чего-то :))