Всем мамочкам привет)))Девочки,у меня проблема с декретными
у меня организация отказывается выплачивать декретные.....начала работать я там с 11.01.12,когда устраивалась не сказала что беременна,до шестого месяца никто не знал про мое интересное положение...когда наш бухгалтер узнала про мое положение начала говорить мне что я устроилась на работу обманным путем,что не предупредила и все такое...она просто не очень адекватная женщина...
так вот,за месяц до декретных я ушла на болньничные...и с 28.03 у меня начались декретные...вот тут то и начинаеться самое интересное,прихожу я в офис и эта же бухгалтер сообщает мне что наша организация закрывается,то есть у нас раньше было ООО и с 1.04 организация превратилось в ИП...начала говорить мне что не знает кто теперь директор,что ООО больше не существует,и что никто мне декретные не будет выплачивать!!!говорит мне чтобы я написала заявление на увольнение и что государство выплатит мне декретные....я конечно же не стала писать,а пошла в прокуратуру и написала заявление,там мне сказали что пройдет где то месяц пока расмотрят заявление..Девочки,может кто сталкивался с этой проблемой,помогите советом,что делать?выплатят мне эти декретные или нет?