Войти
Мама мальчика (7 месяцев), жду мальчика, 22 неделя Уфа

переезжаем)))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны

Приветик! Я из Челнов! Нормальный маленький городок но есть где погулять отдохнуть. А что именно интересует?

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

привет)))очень приятно,да все интересно,какие там люди,как с работой дела обстоят)))....и самое главное,какой там район хороший,чтобы там можно было квартиру купить...

0
29.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Набережные Челны

Приветик!!!Мы тоже переехали в Челны,из Перми правда.Мне кажется городок этот именно подходящий для детей.Мы на ГЭСе живём,спокойно...Рядом парк,бассейн,речка,школа и садик,короче есть всё...Так что давай к нам.И в комплексах в основном 5-этажки,я например не люблю высокие дома.

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

спасибо,света за теплые слова!!!!когда выбирали город,почему то душа сразу легла в ваш город)))скоро будем у вас!!!надеюсь,там встретимся)))

0
29.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Набережные Челны

Я только за!!!!!

0
30.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны

Ну город делиться на несколько районов гэс и зяб такие тихие спокойные районы, сидоровка это вообще где то на отшибе была там несколко раз пока с остановки доберешься до дома состаришься))) И Новый город центром считается тут и развлекательные комплексы и парк с атракционами и бульвар с фонтанами выше картинку кинули и торговых центров больше и завод ближе так как основная масса населения работает там. Я живу в Новом городе мне нравиться живу в 45к-се тут недалеко лес где можно погулять свежим воздухом подышать и Кама недалеко.Как то так.Работа вроде как есть, но так как я работала всего на 1 работе ни разу не искала её так что точно сказать не могу а так вижу часто обьявления о приеме. Смотрите сами. Приедете может гулять будем вместе )))))))))

0
30.01.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

вот это да.нашли там квартиру? 

п.с. а я то думала может летом с детками гулять будем в Якутова.эх.ну счастливого вам переезда

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

да,решили переехать)))))спасибо...пока не нашли,вот ищем))

0
29.01.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

понятно.ну успехов в поиске.

0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара

у меня там знакомые живут! очень хороший город! а какая там река Кама, красотень!

0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Уфа

хех,вот поворот))

0
29.01.2013
не ест каши((( отлучение от груди(((

Похожие записи