мы с мужем решили переехать на пмж в Набережные Челны....мы конечно же прочитали общую информацию про этот город,но хотелось бы спросить мнения у людей которые там живут...вот хотела спросить,может здесь есть кто нибудь с этого замечательного города,либо знакомые ваши кто то проживает там?какой он этот город,какая жизнь там...вообщем,любая информация.
Приветик!
Я из Челнов! Нормальный маленький городок но есть где погулять отдохнуть. А что именно интересует?
привет)))
очень приятно,да все интересно,какие там люди,как с работой дела обстоят)))....и самое главное,какой там район хороший,чтобы там можно было квартиру купить...
Приветик!!!Мы тоже переехали в Челны,из Перми правда.Мне кажется городок этот именно подходящий для детей.Мы на ГЭСе живём,спокойно...Рядом парк,бассейн,речка,школа и садик,короче есть всё...Так что давай к нам.И в комплексах в основном 5-этажки,я например не люблю высокие дома.
Ну город делиться на несколько районов гэс и зяб такие тихие спокойные районы, сидоровка это вообще где то на отшибе была там несколко раз пока с остановки доберешься до дома состаришься))) И Новый город центром считается тут и развлекательные комплексы и парк с атракционами и бульвар с фонтанами выше картинку кинули и торговых центров больше и завод ближе так как основная масса населения работает там. Я живу в Новом городе мне нравиться живу в 45к-се тут недалеко лес где можно погулять свежим воздухом подышать и Кама недалеко.Как то так.Работа вроде как есть, но так как я работала всего на 1 работе ни разу не искала её так что точно сказать не могу а так вижу часто обьявления о приеме. Смотрите сами. Приедете может гулять будем вместе )))))))))
вот это да.нашли там квартиру?
п.с. а я то думала может летом с детками гулять будем в Якутова.эх.ну счастливого вам переезда
у меня там знакомые живут! очень хороший город! а какая там река Кама, красотень!
