Ну вот и снова мы с ним встретились,уже 4-ые сутки подташнивает и одновременно извините,поносит....что это????читала много инфы,вроде как ни есть хорошо,сказала врачу своему,никак не отреагировала...еще читала,мол к родам так готовится организм....а у меня какие роды могут быть???у меня еще срок-то не подошел...черти что...и в голове мысли всякие как обычно уж...и чего теперь делать?у кого-нибудь есть такие же симптомы?