Войти

Ещё чуть-чуть...

8
Мама мальчика (13 лет) Ташкент
Страхи человеку нужны, чтобы он мобилизовал свои силы, попытался повлиять на ситуацию. Мой совет - запишитесь в школу для беременных, где есть занятия с гинекологом, педиатром, психологом, посетите тренинг типа "Роды без боли и страха", изучите техники дыхания при родах... Мне это помогло справиться со страхами. Помните, роды - физиологический процесс, рождение детей - главная программа, заложенная в нас природой. Так что паниковать не стоит, нет на это причины. Оберните свои страхи себе же на пользу - вооружитесь информацией! И все будет хорошо!    
0
03.05.2012
 курсы для беременных с гинекологом, педиатром и психологом  при роддоме, при детской поликлинике я посетила...паниковать не паникую, просто как-то тревожно.. Спасибо за поддержку!
0
03.05.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет)
Да я думая что все наверно переживают, чем ближе день Х..., хоть первый , хоть второй раз ..... Лишь бы с малышом всё было хорошо.., остальное всё мелочи...., которые можно будет пережить!!!! Просто иногда послушаешь про наших (конечно не всех) "замечательных" врачей..., жутковато становиться!!! Одно точно знаю.., что беременными не останемся!!!! Господи, помоги и будь рядом с нами в нужный момент рождения прекрасного!!!!!
0
02.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Курган
Ох, девочки, и я боюсь...хоть иду второй раз, всё знаю и уверена, что всё пройдёт спокойней и быстрее, но ТРЯСУСЬ!!! Только одно тормозит моё переживание - БЕРЕМЕННОЙ то НЕ ОСТАНУСЬ!!!! Держимся, настраиваемся и надеемся на самое лучшее!!!
0
02.05.2012
Мама девочки (14 лет) Махачкала
И мне тоже в самом начале казалось, что 9 месяцев это ОООчень долго, а на самом деле даже не заметила как уже столько времени пролетело и осталось-то совсем ничего...  Паники особо нет, надеюсь только на лучшее и прошу у Всевышнего, чтоб все прошло хорошо. Дай Бог, чтоб у всех нас родились здоровые детишки. 
0
02.05.2012
Мама девочки (13 лет)
Сегодня с мужем смотрела ролик http://video.mail.ru/mail/luciavictory/79/363.html и говорю ему:ты меня на родах должен так мотивировать ,тогда я рожу и не расскисну)))) Советую всем посмотреть.Меня это вдохновило !
0
02.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ярославль
страшнее все больше и больше с каждым днем... хоть ребенок не первый, а может от этого как раз и страшнее, представляю уже всю ответственность за него, переживаю...
0
02.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара
у меня так же.чем ближе срок тем больше паника
0
02.05.2012
Чем стирать приданое? Схватки... это как?

Похожие записи