Войти
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

О бессонных ночах, об обновках для сына и мамином внешнем виде

Мария
Артем, 14 лет 3 месяца Москва

Добрый день, а комбезики это Некст,вы их в магазине брали или в интернет магазине?

Очень уж нравится эта фирма)))

0
05.09.2012
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, некст. В интернет-магазине )

0
05.09.2012
Мария
Артем, 14 лет 3 месяца Москва

будьте добры, дайте ссылку на сайт....

0
05.09.2012
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
0
05.09.2012
Мария
Артем, 14 лет 3 месяца Москва

огромное спасибо

0
05.09.2012
Мария
Артем, 14 лет 3 месяца Москва

Скажите еще пожалуйста, сколько времени идет заказ и стоимость его доставки? И получпете товар на почте?Спасибо

0
05.09.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У них на сайте обычно сказано примерное время обработки. Как правило 6 -8 дней, они его достаточно точно выдерживают.

Цена на сайте - конечная, ничего доплачивать не надо.

Доставка осуществляется FeedEx, курьер осуществляет доставку домой.

0
05.09.2012
Мария
Артем, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ, а примерная стоимость доставки? или это цены уже с доставкой?

0
05.09.2012
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

цены с доставкой )

0
05.09.2012
Мария
Артем, 14 лет 3 месяца Москва

Огромное спасибо)))

0
05.09.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Это конечная цена, т.е. с доставкой

0
05.09.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское

Классные одёжки и мамочка молодец, обожаю френч)) но у самой ноготки маааасинькие, суперскому маникюру толком не подлежат

0
04.09.2012
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ) А на маленьких ногтях классно яркие цвета смотрятся )

0
04.09.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское

я люблю яркие цвета))) ноготки у меня сами широкие и короткие. когда чуть отращу - нормальненько смотрится, как будто неотрощеные

вона мои обрубочки крашеные))))

0
04.09.2012
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну да, как будто неотрощенные, но смотрится-то классно! Всегда завидовала шатенкам ) Вам больше подходят яркие краски.

0
04.09.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

О да! У меня 9 дней уже держится :) Обновлю завтра-послезавтра, а то ногти уже отрастают..

0
04.09.2012
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот если бы еще ногти не росли )))

0
04.09.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это да.. ну все же,обычного лака максимум на 3 дня хватает у меня. Иногда и то меньше,особенно если посуду перемывать, уборку делать.. То все..

На Украине я маме помогала томатный сок закрывать,так вот с маникюром таким,я перемыла 10 ящиков помидор,потом их все сама перерезала и перекрутила в томат.. А томат-кислота ведь..И хоть бы один ноготь слез!

0
04.09.2012
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я не нарадуюсь: и посуду мою, и готовлю!!! И хоть бы что. Вот перед поездкой на Украину как раз сделаю себе ноготки. Хочу теперь красным сделать )

0
04.09.2012
Елена
Д, 14 лет 4 месяцаВ, 10 лет 7 месяцевМ, 10 лет 7 месяцев Москва

О, наш любимый некст! А демисезонный комбезик уже приехал к вам? Как он? плотненький действительно? Или так, ветровочка?

0
13.09.2012
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Приехал ) комбезик не очень теплый, но на синтепоне. Думаю, что градусов до +5 хватит

0
13.09.2012
Елена
Д, 14 лет 4 месяцаВ, 10 лет 7 месяцевМ, 10 лет 7 месяцев Москва

ясненько. спасибо)

0
13.09.2012
Всхлипывает во сне Скоро сядет сам?

Похожие записи