Сегодня, в первый раз, мы достали наше автокресло(перешло в наследство от друзей:) Какая я дурочка, что не достала его раньше!!! В итоге все остались вполне довольны!!! Матвей даже поспал:) чувствовал себя вполне комфортно (если б я еще не напялила на него зимний комбез:(, но мы собирались долго в парке гулять... Пара фоток


