Сегодня попробовали гречневую кашу (Беби Ситер, безмолочную), приготовила на завтрак 30 мл на смеси, деть сделал такое недовольное лицо и весь передернулся...:) А ваши детки любят гречку???
Мама девочки (15 лет)
Москва
мы еще не давали,а вот читаю везде что гречку любят больше всего)
0
19.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Иваново
Привет ))) Мы пока тока гречку кушаем, с удовольствием. Я сама варю. Гречку перемолола в кофемолке, варю на воде, развожу смесью ))) Кстати пробовала сама ее, обычная гречка, только измельченая. Не противная. Вот нас от брокколи перекашивало. Но кормила 1 раз, высыпало щечки и испытания брокколью закончились на радость манясику. Терь будем печеное яблоко пробовать )))
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Москва
Беби Ситер, такая же мелко молотая гречка.... и на вкус тоже:))) Я сама гречку не люблю.... Седня дала еще картофельное пюре попробовать, тож не понравилось.... Седня не наш день?:))) Но и я картошку не люблю, в отличие от капусты:) Брокколи нам тоже не подошло.... вот посмотрим что дальше с картошкой будет.... И завтра еще раз попробую гречу предложить....
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Москва
Девочки спасибо!!! Какие все разные:))) Ладно, поняла что гречка то не наше.... будем искать "нашу" кашу:)))
0
19.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 22 года, 48 лет)
Златоуст
моя гречку вообще не любит - разведу , ложку съест и всёёёё, попробовала сама ДРЯНЬ редкосная, а вот рисовую за обе щеки уплетает...
0
19.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
У меня с такой жадностью лопает гречневую Нестле Безмолочную, на моем молоке..рисовую как то без интузиазма, а вот гречка у нас самаю любимая))))
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Брянск
Даю безмолочную низкоалергенную Беби. Развожу грудным молоком. Кушаем с удовольствием!
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Новочеркасск
Ненавидит гречку тихой ненавистью)))))))) И рис тоже. Вообще у нас каши не рулят никакие.
0
19.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новосибирск
мы вообще как то из каш только малютку едим,пробовали гречку.не плохо=))
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
просто гречку и рис не очень любит... я мешаю с фруктовой пюрешкой или покупаю с добавками
0
19.04.2011
Ответить