Войти
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва

Немного наших фоток:)

Anett
Анечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да, кслассная коляска! Я тоже трехколесную хочу, смотрела жане, пока на ней остановилась, но она тяжелее этой на 4 кг, что минус, конечно. А на этой коляске есть ручной тормоз? И по рельсам вы не ездили с ней? (подземный переход я имею ввиду) Расскладывается, вроде до полулежачего положения, да?
0
05.05.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Ручного тормоза нет!!! Везде езжу!!!:) Где задние колеса не проходят (мы в России живем, у нас все не по стандартам:), заезжаю на переднем! Раскладывается она до горизонтального положения!!!! Большой кап, очень маневрена!!! Из минусов ручка не перекидывается (нет положения лицом к маме) и неудобное опускание/поднимание спинки  - но это дело привычки, мне уже нормально:) Ну и внешне на мой вкус моя симпотичней.... да и вес играет большую роль... а еще ее огромный плюс, это размеры в сложенном состоянии, легко входит в забитый багажник, колеса снимаются одним нажатием (там нет болтов и пр., т.е. нечему теряться), все снимается (летом удобно для хорошей вентиляции)... Вобщем как только я ее увидела в живую, мое сомнения рассеялись.... А вообще ее первый мой муж заметил, а лн большой привереда:)))
0
05.05.2011
Anett
Анечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Марина за подробности! Я на нее посмотрю в магазе, пощупаю, покатаю. Плохо, что не перекидывается лицом к маме...но с другой стороны - ре интересней видеть мир. , то что по габаритам меньше- несомненный плюс. В общем, буду думать. :)
0
05.05.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Да.... лучше всего если вы их реально вместе сравните, тогда и поймете какая ВАША:)))
0
05.05.2011
Катерина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцев Иваново
клевая фотка с ложкой ))) Спим, тихо носиком сопим ))) Мы тоже на прогулке поспать любим. Какой у вас парк красивый чистый ))) В наши парки сейчас и не влезешь, как на свалку мусора попадаешь,ужас просто (((
0
26.04.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Я старалась одной рукой сфоткать:))) Целая борьба была!!!:))) Парк да, правда седня там красили... онь стояла.... А так следят очень за ним, и главное мне от подъезда 10 минут неспешным шагом!!!:))) Единственное, парк молодой, деревьев нет почти:(((
0
26.04.2011
Катерина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцев Иваново
парк шикарный, вам повезло )))) Совсем скоро Матвейка сам будет бегать по нему, тока успевай ловить ))))
0
27.04.2011
Оля
Анастасия, 25 лет 9 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцевУльяшка-племяшка, 17 лет 9 месяцев Ярославль
Классные фоточки!!! А что у вас на ножках одета? Носочки?
0
27.04.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!! Нет, пинетки кожанные, а под ними колготки
0
27.04.2011
Оля
Анастасия, 25 лет 9 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцевУльяшка-племяшка, 17 лет 9 месяцев Ярославль
Классные! Мне понравились!
0
27.04.2011
Мадина
мелисса, 15 лет 8 месяцев Москва
Симпатяжка сыночек!а моя не очень любит маину)у нее автокресла нет,а в переноске лежит орет
0
26.04.2011
Марина
Ариша, 26 лет 7 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва
Нам в переноске тож не нравилось!!!! А в кресле нравица!!!:))) Может вам пора уже приобрести, которое до 18 кг?
0
26.04.2011
Мадина
мелисса, 15 лет 8 месяцев Москва
Надо купить,скоро купим)
0
26.04.2011
Линеечка Взрослеем!

Похожие записи