Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Выбираю дизайн торта на годик Веичке.

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
божья коровка самая-самая )))и из Викиных последний ;)
0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Божья - прям отпад ))) очень хочу. И просто и эффектно.А Викин последний непойму...откуда герои? из рекламы по энимал плэнет - типа берегите природу нашу, мать вашу? Тогда тема. Но мы для нее молоды и оченно памперсы любим носить. (не экологичны)
0
23.11.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
у нас торт похожей раскраски был :) чёрно-красный не знаю ;) но животные милые )) но не аппетитные
0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
мы собачку знаем...коровку...кинг-конга и ка-ка (кисоньку)пожалуй задумаюсь.
0
23.11.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары
Ты сама можешь такую красоту соорудить или есть где заказать?Я вот тоже как-то нашла и себе сохранила: 
0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
у нас сестра дедушки (наших учредителей и кормильцев - мужа родители) зам зав или зав ген я так и не поняла до сих пор хлебозавода местного архангельского самого крупного...ну короче она мне каждый день мой рождения подгоняет внеземную красоту и вкусноту. Жаль что я эти 3-4 кг с друзьями съесть не в состоянии.Мне понравилась идея со Спанчбобом. правда чот Вейка когда видит заставку (про так точно капитан) стала плакать поледнюю неделю. Взрослеет что ли? )))
0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
мне кажется или первый, или последний! а с куколкой пока еще маленькая, не оценит))
0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
да она, пока еще, ничего вкуснее овсянки с бананом - ВОВРЕМЯ - не оценит ))) ну цветную капусту на пару )))))) опять же вовремя.Все это, наверное, ради фотографий.Последний - тоже тема, с фоткой. Понятия не имею как это воплощается. Но было бы прикольно.
0
23.11.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
а я вот кстати таких с фотками как-то... есть ребенка??? они конечно сладкие )))) но как-то...
0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Айва, а ребенок может такого торта попробовать?
0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
я читала рецепты...можно делать на смеси и из печенья. Ну и если иметь ввиду - именно попробовать - то я думаю что уж в годик то - немножечко можно. Фенистил у меня всегда под рукой.Насчет свечки - не уверена )))
0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
понятно, торты все симпатичные, ..А у меня глаз задержался на том, что в виде слюнявчика:))
0
23.11.2008
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн
а мне коровка и там где морской чудик.. по детски и здорово. Я думаю детишки красоту не особо оценят,а вот чтобы по детски и весело-я за
0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
это ПАРИК!!!!
0
23.11.2008
Мама девочки (18 лет) Кисловодск
Все это миленько и наверно вкусно, но я не понимаю тортики с фотографиями людей. Как-то это... А как резать-то потом? Рука разве поднимется разрезать фотографию с изображением ребенка? И съесть можно? У нас здесь тоже давно делают такие тортики с фотками, но не особым спросом пользуется.
0
24.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Я за Патрика!
0
24.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
))))
0
24.11.2008
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
а мне слюнявчик
0
23.11.2008
Мама девочки (14 лет) Королев
Последний вариант...
0
23.11.2008
Комментарий удален
0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
это распространено очень! и сделать несложно.
0
23.11.2008
тест на спанчбобость отоларинголог и офтальмолог

Похожие записи