До сих пор меня очень обескураживает то, что многие не знают, что они именно так называются.
Мы их сеня прошли. Убиться веником!!!! Такое ощущение что я им там всем пол и окна должна помыть за то, что они мне не дают талоны, чтобы пройти диспансеризацию в год, которая мне нафиг не нужна - я то знаю что у меня ребенок здоров. Ну к ЛОРу у меня был вопрос (Вея чаще дышит ртом - сказала фигня, ну можете нос потренеровать...одну ноздрю зажимать и аквамарис капать) а к окулисту мы зашли заодно....она поставила нам из за слез в глазах диагноз: норма под вопросом - очень приятно. Вот пойдем переобследоваться в 1,5 года.
Завтра штурмуем ортопеда (ПО ТАЛОНУ!!!) и хирурга (были месяц назад...нафиг нужно?)