Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

отоларинголог и офтальмолог

Мама девочки (18 лет) Кисловодск
Мы вчера были у хирурга, кардиолога и сделали ЭКГ.Все в норме.Остались невропатолог, отоларинголог и офтальмолог. Очереди неимоверные. Устали до слез.
0
26.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
а если по записи? ну типа по талонам...приходишь к времени и всех, кто по "живой очереди" нахуй посылаешь....мотивируя это плачущим ребенком. Я сеня - так всех послала.
0
26.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
В этом преимущество по талонам ... дождался через месяц очереди, но за то потом приходишь без проблем! Жаль у нас так не сделают :(
0
26.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Мда, врачи наши - это жесть :( Нам диспонсоризацию сказали проходиьт только после года, а это будет после НГ :( Представляю с какими лицами они нас принимать будут :(((((
0
25.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
диспАнсеризацию (о:я о необходимосте ЭТОГО в своем следующем посте.
0
26.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Писать прально я никогда не умела :)))))))))))))
0
26.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва
А хирурга зачем?. Мы в год были, след. раз в 3.
0
25.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
а у нас положено ВСЕХ раз в полгода
0
26.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва
Да, у всех по разному. Хотя, я считаю, что не всех врачей надо проходить с такой частотой.
0
27.11.2008
Выбираю дизайн торта на годик Веичке. Диспансеризация в год

Похожие записи