Пол лета - потрачено )
Помните, как хотелось лета? детки вырастут и мы с Волосенькой будем топать по площадке за ручки пока Виринея качается на качелях....
Такие простые и такие осуществимые мечты: когда можно будет одеть шлепанцы и идти на улицу (а не комбинезоны-шарфы-шапки). Когда будут ягодки и фрукты. Можно будет гулять по лесу и качаться на качелях на даче.
Все уже было!
А на самом деле я очень жду осени. И доброй традиции отмечать свой день рождения на море (сколько я не была на море? года три!).
В таком формате: ой ой ой...как жалко что лето проходит...бесценные деньки моей единственной и неповторимой жизни. Но впереди ждет что то еще лучше!