Войти
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

Ура! Вовка переходит на человеческую еду

oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

В смысле- на человеческую?

Мы такую кашку ели месяцев в7-8)) и то- я никогда не делала второй- третий бульон)

0
10.07.2014
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва
дык пурины для печени-поджелудки очент вредно — до года нельзя...только овощной бульон
0
10.07.2014
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
с чего взяла?) мы когда в больничке лежали, нам 6 мес было. врач инфекционист нам прописала говядину) по 50г в сутки
0
10.07.2014
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва
говядина это одно. а бульоны — другое
мы тоже мясо всякое с 7ми месяцев
0
11.07.2014
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Я говядину покупаю и отвариваю, поэтому получается бульон 

0
11.07.2014
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва
и ты с 6 месяцев даешь его ребенку? я выливаю...или мужу на нем борщ делаю
да сейчас то чего об этом. Кирюха у тебя уже большой.
0
11.07.2014
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

С семи точно

0
11.07.2014
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва
ну и растите здоровенькими тьфу тьфу тьфу на вас.
0
11.07.2014
Олеся
Максим, 13 летАнна, 6 лет 11 месяцев Керчь
Какой блендер? Все уже так едят))) мы уже курицу с кости грызем :)
0
10.07.2014
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва
прикинь, плюется!
не знаю может быть у меня дети особенные...они не любят вареный лук.
0
11.07.2014
Олеся
Максим, 13 летАнна, 6 лет 11 месяцев Керчь
Нее,наш без разбору все ест :) или я может я мелко режу, что он не распробовал этот лук)))
0
11.07.2014
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва
да маленький еще )))) а мои плювали плюют и будут плювать — чертяты прлосатыи.
0
11.07.2014
Олеся
Максим, 13 летАнна, 6 лет 11 месяцев Керчь
))) вырастут, все будут есть :)
0
11.07.2014
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва
когда женятся? ))))
я даже и не рассчитываю....
0
11.07.2014
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 2 месяца Балаково
Мой такую кашку уже не будет)), ему мясо и картошку кусками подавай))
0
10.07.2014
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва
кусками мы тоже могем. но как то безэффективно. мое ж дело накормить — шоп не орал голодный. а то душу вынает.
0
11.07.2014
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 2 месяца Балаково

)) да, главное накормить!

0
11.07.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мы тут тоже взрослый суп пробовали) я правда тоже воду не меняла, но сразу без кожи варила) nnn? вроде ниче прошло))))
0
10.07.2014
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва
а Вовку сыпануло недавно — весь был в мелкую пупырушку. перестирали все вещи ушастым нянем — прошло. но чет я немного волнуюсь )))
0
11.07.2014
Ах лето... Фантомас разбушевался

Похожие записи