Сварила мужику суп: второй бульон куриный...(окорочок прям. жопку (ляжку) от кости отделила порезала когда второй раз заливала - ессно все без кожи и жира). Пока варился первый бульон - закинула туда кабачок на 4 части. Маленький. Варила в чуть чуть соли чтобы мяско было соленое. Во второй бульон закинула блендереные сырые: лук, картошка. Вареный кабачок туда же в блендер. Потерла морковку на самой крупной терке - для романтики. Во второй бульон. Варила все в мультяхе но думаю что в каструльке приготовление такое же. После закипания выключила все и насыпала две горсточки паутинки. Выключила и томила на подогреве. Получилась очаровательная кашка ))) овощная с макаронами на курином бульоне.
В смысле- на человеческую?
Мы такую кашку ели месяцев в7-8)) и то- я никогда не делала второй- третий бульон)
0
10.07.2014
Ответить
дык пурины для печени-поджелудки очент вредно — до года нельзя...только овощной бульон
0
10.07.2014
Ответить
с чего взяла?) мы когда в больничке лежали, нам 6 мес было. врач инфекционист нам прописала говядину) по 50г в сутки
0
10.07.2014
Ответить
говядина это одно. а бульоны — другое
мы тоже мясо всякое с 7ми месяцев
0
11.07.2014
Ответить
Какой блендер? Все уже так едят))) мы уже курицу с кости грызем :)
0
10.07.2014
Ответить
прикинь, плюется!
не знаю может быть у меня дети особенные...они не любят вареный лук.
0
11.07.2014
Ответить
Нее,наш без разбору все ест :) или я может я мелко режу, что он не распробовал этот лук)))
0
11.07.2014
Ответить
Мой такую кашку уже не будет)), ему мясо и картошку кусками подавай))
0
10.07.2014
Ответить
мы тут тоже взрослый суп пробовали) я правда тоже воду не меняла, но сразу без кожи варила) nnn? вроде ниче прошло))))
0
10.07.2014
Ответить
а Вовку сыпануло недавно — весь был в мелкую пупырушку. перестирали все вещи ушастым нянем — прошло. но чет я немного волнуюсь )))
0
11.07.2014
Ответить