Войти
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

Фантомас разбушевался

наталья
виолетта, 22 года 1 месяцданик, 13 лет 1 месяц Волгоград

Да уж)толи еще будет!а мой просек,что на луже своей упасть можно,стал орать,когда нассыт,чтоб его перенесли)))

0
11.07.2014
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва
обоссаццо ))))
не мой из лужи выбирается нормально...просто елси недоест или недоспит (как сегодня) вялый и в косяк лицом входит с разбегу...ппц
0
11.07.2014
наталья
виолетта, 22 года 1 месяцданик, 13 лет 1 месяц Волгоград

Ааа,эт у нас как с добрым утром)иногда даже мне кажется,что ему нравится биться головой.а ща у нас новая фишка,кружится вокруг себя,падает и кайф ловит

0
11.07.2014
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва
big_smiles_156.gif
0
12.07.2014
Пахлава
Артемий, 13 лет Пятигорск

Забавный такой) 

а расскажите, зачем зеленкой? Обработки перекиси, спиртом, мирамистином, в конце концов, не достаточно?

0
12.07.2014
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва
ну...можете снимать тапок и замахиваться — мне так спокойнее. когда ссадины намазаны зеленкой. типа душу свою лечу )))) ну и на самом деле зеленка попадет туда куда перикись не попала — ее хоть видно. А то Владимир при "аресте" сопротивлялся.
0
12.07.2014
Пахлава
Артемий, 13 лет Пятигорск

Нее, я тапками не кидаюсь) чес слово из интереса спросила, я ж мама молодая, мож истину какую пропустила, может не о всех исцеляющих свойствах зеленки знаю)

0
12.07.2014
Милый котенок!:)) пусть уж поосторожнее:)))
0
13.07.2014
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва
не так страшен черт, как его малюют
0
16.07.2014
Ура! Вовка переходит на человеческую еду Девочки, я темный лес!!!

Похожие записи