Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Москва
Мамино ам-ам (или легкий гон о папе)
Прочитала тут забавную статью на ББ "Питание во время кормления грудью"
Хорошо, если муж может что-то приготовить (пока Вы заняты ребенком). Матери-одиночки не должны стесняться приглашать к себе подруг с продуктовыми сумками. (с)
и поняла что я - совсем не стесняюсь.
Это только у меня такое ощущение, что я ращу ребенка одна, или когда муж работает, а ты сидишь дома это так у всех?
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
У нас, конечно, большую часть времени и занятий с ребенком провожу я. Но и на папу пожаловаться не могу. Во-первых, в помощи он никогда не откажет и высказывать, если я что-то не успела сделать, не станет, сделает сам. Во-вторых, он очень много уделяет времени воспитанию старшего сына. Так что, все поровну.
0
28.01.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
везуха! у нас старших детей нет.вроде тоже кое что делает сам - стирае прибирает, себе готовит...но так нерегулярно. немогу его в наш дневной распорядок внести никак
0
28.01.2008
Ответить