Войти
жду мальчика, 38 неделя Железнодорожный

Начинаю уставать от таблеток

Мама девочки (14 лет) Москва
Моя Г начала наконец то мне отменять таблетки. Часть я отменила себе сама. Остались только железо, канефрон и йодомарин (его сказали пить еще 2 недели, но таблеток у меня дней на 5 как кончатся, больше покупать не буду).
0
20.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Да у меня до 32 недель вообще толком не было таблеток... Мы даже в августе витамины не пили... Йодомарин и делезо не понадобилось... Это вот осень подкосила...
0
20.10.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
Не переживай, вы уже большие. Моя родилась в 37 недель и 2 дня, единственные с 9 были за смену. Поэтому может не долго тебе осталось. Все будет хорошо, легких родов.
0
19.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Да я больше всего из-за таблеток мучаюсь... Не хочется мелкого пичкать ими... Сколько можно?! За себя я переживаю в последнюю очередь...
0
19.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
А у меня муж смеётся, что теперь каждую дырочку вылечим к родам- я ещё после простуды содой нос полоскаю и ромашкой горло))) Остались только ушки)
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Во ты таблеточница)))) на на нашем сроке уже не так все страшно, как моя мама говорит "он сидит там уже готовенький - вес набирает")))))
0
19.10.2011
Утро было весёлым Подготовка

Похожие записи