Войти
Ай
37 лет Якутск, Россия
На сайте с 15.06.2007, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
32
записи
34
друга
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Якутск
кесарево сечение...

Ходила на прошлой неделе к окулисту.Так она меня так напугала! Сказала что у меня зрение стало -14,а раньше,ну вот до беременности было -9.И что мне наверно назначат кесалево сечение...Я испугалась,расстроилась...

Но потом прочитала статьи про эту операцию.И скажем так успокоилась.

Скажите,кто рожал таким образом?Как все было и нормально ли сейчас все?

2
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Якутск
Здравствуйте

Меня зовут Айталы.Я будущая молодая мама,на 5 месяце.Живу с мужем.Работаю и учусь.Нашла этот сайт,очень обрадовалась и решилась завести дневник.Надеюсь найти здесь подруг.Так как в "реальной" жизни никто из моих подруг не беременны и не были.Хочется общения с единомышленницами и вообще беременными и молодыми мамами =)

Милана
18 лет 9 месяцев
Арияна
8 лет 10 месяцев