кесарево сечение...
Ходила на прошлой неделе к окулисту.Так она меня так напугала! Сказала что у меня зрение стало -14,а раньше,ну вот до беременности было -9.И что мне наверно назначат кесалево сечение...Я испугалась,расстроилась...
Но потом прочитала статьи про эту операцию.И скажем так успокоилась.
Скажите,кто рожал таким образом?Как все было и нормально ли сейчас все?
Читать далее