Новогоднего настроения захотелось ! Ни у кого такой авки нет, чтоб ненароком не украла. Есть еще пару фоток, мож кому понравятся :


планирую беременность
а у нас Новый Год на носу
Мама девочки (10 лет)
Казань
Какие замечательные малыши! :) Спасибо за НГ настроение))) ДЕйствительно стала чувствовать, что скоро...новый гоооод! 




0
29.11.2012
Ответить