Войти
планирую беременность

а у нас Новый Год на носу

Мама девочки (10 лет) Казань

Какие замечательные малыши! :) Спасибо за НГ настроение))) ДЕйствительно стала чувствовать, что скоро...новый гоооод! 

0
29.11.2012
Москва

Можно я первого себе возьму на аву?

0
30.11.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

без проблем, только кого-то уже взяли, не знаю кого! Удачи Вам!!!

0
30.11.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

на почте посмотрела, первого взяли ((((

0
30.11.2012
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

такие милашки)))

0
29.11.2012
не отдыхаеться грудь в 1-ой половине цикла

Похожие записи