Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность

5 месяцев

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Какие вы хорошенькие) Мы тоже пока не хотим ползать,но назад умеем)
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Спасибо, надеюсь ещё чуть чуть и поползет, а то психов от того что не выходит столько много!

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ой у нас ттт психов нет, но иногда сердится, да и вообще когда ползать начнет будет требовать меньше моего внимания я думаю)хотя следить надо будет постоянно...
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Да, внимание надо будет много. Хотя я уже смирилась, что на себя у меня уже почти нет времени ))))

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

а я вот занялась спортом на дому)) если бабушка нам разрешит-на фитнес месяц-другой похожу, уж очень хочется
0
20.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Поздравляю с 5 месяцами! super_smilies082.gif 
Растите здоровыми и такими же симпапулишными!)))
А по поводу прибавки, я считаю, хорошо набираете (по крайней мере, мы так же) все таки мы не слоников откармливаем.))) У многих детишки набирают в весе много но в рост идут плохо, а у нас буду стройные изящные девчонки!  
И удачи в нелегком деле — прикорме))))
0
15.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Спасибо, а ещё я успокаиваю себя мыслью' что не  в кого нам быть толстенькими, мы с мужем худыши.

0
20.09.2014
а можно ли ... переноска-рюкзак

Похожие записи