Квота
доброго времени суток!
Просто поныть и вообще понять что это за новости. началась моя подготовка к 7-й квоте. Есть три эмбриона, поэтому в планах криоперенос. Прошла гистероскопию, на которой ничего не нашли, похудела за год на 10 кг, сдала анализы, которые практически все идеальны и тут пришла глюкоза 6,1. Она и раньше приходила такая, но мы сдавали на белок и глюкозотоллерантный тест и там максимальное значение 5,5. поэтому эндокринолог ничего по нему не назначает. А тут ги вчера начала говорить что из-за сахара мне откажут в квоте потому что эко это сложная манипуляция и с повышеным сахаром они теперь не дают. 🙄 я в ауте. Труб у меня нет, так что эко это единственный способ беременности.
С нормальным весом и сахаром я тоже не беременела, так что я сильно сомневаюсь что проблема именно в них за 12 лет бесплодия.
подскажите: реально сейчас могут из-за сахара развернуть? Просто потерять возможность квоты это конечно не прям трагедия, но все таки экономия, она и в Африке экономия