Я так давно не писала в сообщество, что уже не помню на чем остановилась. Поэтому расскажу про себя сегодняшнюю.
Но, чтобы меня вспомнили факты из моей похудательной биографии.
Начиналось все с 88,7 кг, ребенку 4,5 мес., ГВ, с японской диеты. Тогда с меня стаяло 7,5 кг за 13 дней. Пока что за все время я больше не встречала такого результата здесь ни у кого.
Потом был конкурс в другом сообществе. Тогда про нас еще забыли модераторы и конкурс завершали самостоятельно. Я там под номером 2. http://www.babyblog.ru/community/post/diets/737019 . Тогда я победила.
Следующим этапом было участие и очередная победа на конкурсе уже здесь в конкурсе "Мини-бикини" http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/717471
Далее у меня застопорилось. Я углубилась в спорт. И жир стал потихонечку заменяться на мясо))) Поэтому вес встал. А объемчики продложали подтаивать. В след.конкурсе мой вес сохранился, но появились формы. http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/816057
А сейчас я из зала перебралась в квартиру. Я имею в виду занятия спортом. Комбинирую занятия. то есть одно занятие состоит из двух составных частей. Например, 1 часть (17-20 минут) Valérie Turpin - Sport Fitness Musculation-Bodysculpt, и 30-40 минут любое из занятий от Jillian Michaels (например, вчера это был второй уровень 30-ти дневной программы 30 Day Shred). Пот, и надеюсь, жир, льется ручьями благодаря интервальной нагрузки - чередованию кардио и силовых упражнений. Итак, 3 раза в неделю я таю, уложив ребенка спать и забрав ноутбук на кухню. По питанию я сейчас балдею, кушаю, что душе угодно, но до 15.00. Далее кефир, чай, кофе, иногда с молоком. Больше ничего до утра. А утром и мороженое можно, и сосисочку))) В день стабильно 200 грамм утекают. Надеюсь, как и продолжится.
Сейчас вес 68,6.