Зашилась...
...все, с завтрашнего дня не беру заказы.... доделываю остатки в течение 2 недель и делаю отдых 2 недели.... выспаться хотя бы.. )))
Дошла до ручки. Вчера хотела погулять в центр выбраться, достало дома "работа, готовка, работа, уборка..". Так вот, мыслями то собралась, а силенок то нет... как представила, везти Лешу к маме (одевание, раздевание - это жесть... не допросишься)... и как-то перехотелось... но заставила себя... и вырвалась в Макдак захотела кофе без сахара и просто на людей позырить, а то одичала.. и пару джинсиков прикупить.. Так я считаю себя просто героем... Я ШМАГЛА!))))
Не верьте тем, кто говорит, что работая дома меньше устаешь. Мне кажется, что я работаю круглосуточно. Вот даже сейчас в 2.42 я продолжаю переписываться с заказчиками... они не унимаются просто. Одно дело отсидел от 9 до 18, пришел домой и занимаешься домашними делами.. а другое дело ты в доступе 24 часа... и чтобы не зарыться, приходится постоянно на контакте быть... ааааааа
От ноута уже тошнит....
