А на меня муж ругается, что я сижу в интернете. но я ведь ничего плохого не делаю - в игрушки не играю. читаю инфо про деток и с друзьями изредка переписываюсь. Он говорит, что я либо в интернете либо ребенка кормлю....А для меня интернет - как выход в люди. общение!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а у нас все наоборот - мой с утра до ночи в инете сидит.) я его только тыркаю постоянно: развесь белье (пока в роддоме была стирки завались просто стало) :)))
ты его тренируй. особенно сейчас. привыкнет и будешь все сама делать!!! а это не реально
по дому его гоняю домашними делами немного))) чтобы не расслаблялся)
может внимания ему не хватает. а может ревнует просто. он у меня вообще любит поругаться. а сам так часами на телефоне висит. когда пузатая ходила, все просила со мной погулять - так нет. а сейчас видите ли мне нельзя пообщаться
мой тоже поругаться любит- хлебом не корми дай с женой поругаюсь)))) я уже давно внимания не обращаю- поругается и успкоится))))
у меня не ругается только потому, что сам, как только покупаем малыша 20.30 несется к компу в ВоФку играть!!! до полуночи! Про супружеский долг нужно настойчиво напоминать
А так тоже косится нехорошо!
На меня тоже ругается)) Ну и пускай! Я и так взаперти сижу уже какой месяц. А я - существо социальное!
Я как ни сяду за комп, мне мой- Чё, опять в бэбиблоге сидишь?)))) так и есть))))

