В воскресенье утром у нас поднялас температура, начался кашель и сопли потекли. Уже 2 дня как температуры нет, но кашель и насморк по прежнему с нами. Врач уже разрешила гулять и купаться, но меня берут сомнения... Так можно ли сегодня искупать малявочку а завтро идти погулять?