Наши любимые игрушки

собачка -супер!!!!!!!обожаю собак, особенно этой породы, какие же они красивые!!!!!малыш- просто чудо!!!!!
14.07.2012
здоровооооо))))))00моя тоже любит смотреть на погремушки,но больше гулять на руках по кравтире столбиком и все рассматривать..при чем к себе лицом взять нельзя -ругается..только носом вперед у вас тоже кам катрина)))))))))))и у нас!!супер-колясочка!
19.06.2012
Боже, ребенок - прелесть (ТТТ)! А собака хаски да, или маламут? Эх, хорррош!
18.06.2012
Спасибо) Да, Сибирская хаски. Рада Бонар Сибирская Радость (итить твою налево.... ).  Ей 2 года, подумываем о щенках 
18.06.2012
Имечко, однако =)! Всегда мечтала о хаски, но смотрю на наше лето, и мне ее становится их жалко - тут сама от жары помираешь. И сколько же такая "Сибирская Радость" 2 года назад стоила, если не секрет? Она красотка!
18.06.2012
 Имя у нас состоит из: имя, фамилия (француженка она по родителям), название клуба. Стоила 25 по знакомству.  А диапазон цен на клубных хаски был от 15т.р (разноглазый арлекин, взрослый) до 70-80 т.р. Ну есть еще, конечно, альбиносы. Но они на столько редкие и дорогие.. Я только в Крылатском на Рублёвке видела одного. Про лето - тоже так думали. И еще жалко было в квартире держать... Но! Все сомнения напрасны. Много места в квартире этой собаке не нужно. Она спокойно будет лежать в ванной или под дверью. В ванной - я имею ввиду саму чугунную ванну. В ней прохладно. Когда жарко, мы  для неё просто делаем сквозняк. Не скажу, что ей тяжело переносить. Зато какое ей раздолье зимой! Все своих малышей кутают, ботинки им надевают... А эта выскакивает из подъезда и мчится рыть тонели в снег! Снежный крот) А потом в них ползает) А язык у нее какой! Иогуртовый и длинный-длинный... Добрая собака-лизун (хотя я бы отнесла эту породу больше к кошкам, по нраву).  А как она разговаривает...! Видели ролик про Мишку "Mishka says I LOVE YOU"? То же самое ))) Обычное Гав Гав произнести не в силах)
18.06.2012
Последнее время у нас летом никак не получается делать сквозняк, потому что если ветер и есть, то он раскаленный. Слава Богу, что есть кондишены. Малыш подрастет и обязательно кого-нибудь заведем)), кошками я уже сыта по горло, хочу собаку, потому что у самой в детстве не было. Только вот какую?.. Оставим окончательный выбор за ребенком =). 
19.06.2012
Если нравятся хаски, заводите смело. Это одна из самых дружелюбных собак. Очень любит детей. Аппатично лежит, если тягать за хвост, вырывать шерсть, бить игрушками (проверенно старшим ребенком). И очень любит играть. Плюс не кусается.
19.06.2012
ооооооох...как же я собак люблю.......моя умерла когда Поле3мес.было(((((((колли Хаски все такие красивые.........
19.06.2012
У нас первая тоже умерла 2 года назад, которую в 11 классе я купила. Долго болела, мы знали, что умрет. Решили купить сразу новую, чтобы не оплакавать долго.Ну да, вспомнишь, вплакнешь, но среди забот о щенке горе меньше тревожит...
19.06.2012
мы на съемной квартире живем......так уже бы завели.......сейчас иппотеку брать будем...а там и поглядим)))))))))))вот еще бы понять в каком банке ее брать))))
19.06.2012
Первое занятие:) Какашкино горе...