Войти
жду девочку, 30 неделя Новосибирск

2ой скрининг

Мама мальчика (2 года) Москва

Я бы переделала в другом месте .
в 34,4 недели тоже сказали плацента 53мм. Поехала переделывать , оказалось плацента 35🤷🏻‍♀️а это норма

0
07.12.2023
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Наталья , Мне сказали, что плацента 60мм. Направили на прокол..

0
07.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Maria, если возможность есть. Платно переделайте . Много историй когда неправильно толщину плаценты измеряют

0
07.12.2023
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Наталья , спасибо, пойду на след неделе…

0
07.12.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Сильно увеличена, это насколько? А в остальном все нормально по фетометрии плода и кровотокам? У меня на 2м скрининге плацента была увеличена до 38 мм, но кровотоки были в норме, сказали через 3-4 недели УЗИ повторить. На следующем УЗИ толщина плацента была по сроку.

Не паникуйте, а лучше переделайте УЗИ у другого специалиста и сходите на консультацию к адекватному акушер-гинекологу

0
07.12.2023
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Татьяна, сильно увеличена - 60мм, с ребенком все хорошо.

0
07.12.2023
2 скрининг.

Похожие записи