Войти

7 месяцев

Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Ого какой взрослый на фотке! А ты как кормишь прикормом? По часам или как придется?
0
02.05.2010
да я всё делаю "как придётся" :)
прикорм получается 2-3 раза в день - в зависимости от нашего с ним настроения.
0
02.05.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Здоровый пофигизм :) а я все парюсь, давать кашу или подождать... И чего парюсь? :)
0
02.05.2010

если честно, кашу Санёк как-то без энтузиазма... нехотя открывает рот, а потом на меня посматривает - мол, ты уверена, что мне ЭТО надо есть???

0
02.05.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
А ты ее на воде разводишь или на смеси?
0
02.05.2010

на воде. смесь Санёк у меня и не пробовал, мы ж на ГВ. а сцеживаться не умею, да и лень)))

0
02.05.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Вот мы пока смесь тоже не пробовали, сцеживаться фигово выходит. А на воде каши - гадость еще та. Не все дети даже рот на нее открывают. Вот и думаю, толи расцеживаться, толи на смеси развести
0
03.05.2010
сцеживаться, имхо. неправильно подобранная смесь может такую аллергию дать - мамадарагая, потом локти кусать будем...
0
03.05.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
ага, цежусь помаленьку... В день по 60-80 мл выходит (вот такая я мама алергенная-безмолочная image)
0
03.05.2010

у меня в груди молока хоть залейся, а начинаю сцеживать - тоже мало получается ))

0
03.05.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Та же фигня! Я точно знаю, что Нике хватает молока. Но не цедится совсем.
0
03.05.2010
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва
Ну вы даете!!! Я не представляю свою жизнь без молокоотсоса) А мало получается, тк. у вас просто опыта мало))) да и лактация уже зрелая)
0
03.05.2010

да у меня как-то необходимости в сцеживании не было. по первости сцеживалась, но сын ни в какую не брал соску на бутылочке - предпочитал голодать, но дождаться меня. так что всё сцеженное выливалось в детскую ванночку во время купания (а пару раз - просто сливалось в унитаз).
видимо, поздно уже учиться)))

0
03.05.2010
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

дубль два)))
а я часто даю бутылочку - 2 раза в нед. мама сидит, а я еду в спортзал, магаз и т.д.))) или если кажется, что молока мало пришло... у меня замароженного молока 2 литраimage НЗ, так сказать)))
последнее время стало ооочень ленно сцеживать - так молоко сразу поубавилось!!! Благо начали прикорм...

0
03.05.2010
я больше чем на 2,5-3 часа не отлучаюсь. если надо на подольше - беру его с собой.
0
03.05.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Да мне как-то не надо было :) далеко я не ухожу, деть на количество не жалуется. А вот понадобилось теперь на кашу эту, и затычка случилась :)
0
03.05.2010
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва
а я часто даю бутылочку - 2 раза в нед. мама сидит, а я еду в спортзал, магаз и т.д.))) или если кажется, что молока мало пришло... у меня замароженного молока 2 литраimage НЗ, так сказать)))
последнее время стало ооочень ленно сцеживать - так молоко сразу поубавилось!!! Благо начали прикорм...
0
03.05.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
2 литра нз!!! Ничего себе!
0
03.05.2010
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

я старалась))))) у меня в 3 мес. был криз и я цедилась как сумасшедшая... молока стало оооочень много) поэтому все запасы сделанные после почти не использовались...

0
03.05.2010
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
Повзрослел мужичок! Сладкий такой, так и хочется за щёчку укусить! image 
0
03.05.2010
он сам нас за щёчки кусает. ужас!! :)
0
03.05.2010
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
Хорошо, что только за щёчки! image
0
03.05.2010
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю!!! Горшок - это ваще респект!!! Ты как часто сажаешь? И в какое время? Я только после сна... а все остальное время даже и не знаю, когда сажать...
0
03.05.2010
после каждого сна, минут через 10 после еды. ну а так - минимум раз в час. хоть чуть-чуть, но пописает непременно.
а для более серьёзных дел - по мере его желания. я вижу, что он становится чуть беспокойнее и лицо такое... словно какать задумал))) сажаю - и вуаля, дело сделано.
0
03.05.2010
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

спасибо!!! буду стараться подловитьimage

0
03.05.2010
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
imageпоздравляем!!!!!!!
прочитала я про ваши умения...Эмилька,например,так и не переворачивается с живота на спинку.только если упадет нечаянно.садиться,но сама сидеть дольше пол-минуты не может-падает или начинает ползти)))сидит сама только в коляске...не держась!почему так,я не знаю...так что каждому свое)))
0
02.05.2010
видимо, да.
0
02.05.2010
imageПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Растите большими, здоровыми и сильными!
Какие вы молодцы! Это я про горшок )))
0
02.05.2010
спасибо!
0
02.05.2010

А я что-то переживать стала,когда обнаружила ,что ребенок ночью не писает. Зато под утро делает все свои дела так,что памперс полный сразу становится.А вы ночью спите без памперса ?

0
03.05.2010

когда как. обычно полночи без, потом пописает и надеваю. под утро он тоже дует так - будь здоров!

0
03.05.2010
Елена
Дарьюшка, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Такое выражение лица уже взрослое...
0
02.05.2010
на камеру работает, не иначе.
0
02.05.2010
Комментарий удален
0
02.05.2010
спасибо! до медвежонка ему ещё расти и расти. котёночек он ещё совсем )))
0
02.05.2010
Покажите вашим мужьям ТТХ

Похожие записи