Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Тольятти

Четвёртый пошёл!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти
прямо флагггггг к кроватке привязали!патриоты!!!!готовтесь! на след. неделе будет тепло, и мы встретимся в парке!!!!
0
28.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

да, он любит теребить эту ленточку)))
кстати, через полмесяца - День России...

0
28.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти
12-го? точно!
0
28.05.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза
с новым зубом!! image
а че у вас так кроватка высоко поднята? может поэтому Санчес и не встает?
0
26.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
а у нас кроватка старой конструкции, там надо перевинчивать болты. а мне в лом, учитывая, что санькин папа через неделю приедет)))

Сашка пытается вставать около табурета на кухне. но пока безуспешно. не понимает, как ноги выгибать.
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тюмень
ниче вы!!!! такими темпами скоро к стоматологу на осмотр придется идти))))))))))))))))
а правда, че кроватка так высоко??? 
0
26.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
приедет папашка - перевинтит через неделю.
а темпы у нас скромные. у одних знакомых ребёнок начал обзаводиться зубами в 3 месяца, а к 8 месяцам у него уже 8 зубов было)))
0
26.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
О, поздравляю! Надеюсь, следующие пойдут легче...
0
26.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
ага, тоже надеюсь. одно радует: ни температуры, ни поноса, ни других обещанных ужасов нет. просто капризы.
0
26.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Мы также, плакали ночью много, днем плохо спали. А в остальном вроде норм. Четвертый прорвало через день после третьего.
0
26.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у Санька первый вылез в 5,5 месяцев, второй - через 6 дней. третий зуб вылез в 7,5 месяцев, четвёртый - опять через 6 дней.
вот такие интервалы...

0
26.05.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига
поздравляю))) у нас тоже самое,только в обще накормить не могла. пару дней жили как в раю после того как прорезался,а теперь опять по новой. тоже должен скоро вылезти 4)))
0
26.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
ну, от еды он у меня никогда не отказывается. хотя и весит не очень много.
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
С зубиком! Да уж, грызть мебель- любимое дело! А моя ещё и кусается, когда её кормишь :(
0
26.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
не пугай меня ))) Сашка раз 5 пытался меня прикусить во время кормления - пришлось отнимать от груди и ругать. сейчас уж вроде понял, что низзя...
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага
Такой взросленыш на фотке, обалдеть!скоро орехи будете щелкать с таким-то количеством зубов!держись, мать !!!image
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Санек-длинноножка!как и мы:))))
0
26.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
вы нам льстите)))
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
а разве нет?на фотке так выглядит
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
С зубом!!!

0
26.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
спасибо! удивительная закономерность: уже второй раз интервал между зубами 6 дней :)
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
замечательное постоянство! Постоянный мужчина - завидный жених!))))
0
28.05.2010
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи
с четвертым вас))))))))
0
26.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

мерси!

0
26.05.2010
Комментарий удален
0
26.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я ваще в последнее время недосып тяжко переношу (возраст, ёпрст). поэтому перспектива радовать пацана ценой собственного сна меня пугает :)
насчёт "крутанского" - старались! )))

0
26.05.2010
Комментарий удален
0
26.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
благодарствуем!
0
26.05.2010
Мальчик в розочках Мамам сыновей посвящается