В Тольятти по-прежнему жара 40 градусов, единственное спасение - дача. Уезжаем туда утром в пятницу, возвращаемся утром в понедельник.
Санька там ест за двоих и спит за троих. Иногда днём по 2,5 часа беспробудно дрыхнет, ведь в каменном доме всегда прохладно.
Утром и вечером - пикник на травке, в тени яблони. Несколько раз в день - водные процедуры. Во время полуденной сиесты (если не спит) - ползанье по веранде и изучение множества интересных игрушек: лейки садовые, кастрюли эмалированные, бутылки пластиковые в ассортименте.
Сегодня вернулись в город, т.к. с понедельника по четверг я работаю дома. Воздух ватный, тяжёлый, обморочный. Скорей бы снова пятница!
В прохладе и аппетит зверский

А ты любишь плескаться в тазу?

