Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Тольятти

Дачники

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

ой какие вы жубаштыее!!

такой кареглазка стал, раньше вроде глазки светлее были!! :))) красавчик, шъела бы :)))

0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у меня глаза зелёно-жёлтые, у санькиного папашки - светло-карие. так что в нём наша генетика борется.

0
29.06.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

:))) у меня зеленые, у мужа светло-голубые, а у Вовчика они изумрудные :)) Голубовато-зеленые :)) получается в нас не борется, а совмещается :))

0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

аквамарин, значится)))

у Сандро вообще-то тоже карие с промелькивающей зеленоватой искрой. так что будем посмотреть, что там в итоге намешается.

0
29.06.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

ех ты!!! Вот это у Санька улбкааа!!! Такая уже зубастая ))) в 33 зуба))))) Такой красотулька (тьфу тьфу тьфу)...........пальчиком показвает ))) Эх ))))) мы еще не умеем так )

Вчера тоже с дачи вернулись на пару дней в город....дома дышать ваще нечем 

0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
когда Саньку грозишь указательным пальчиком "нельзя", он начинает в ответ так же забавно махать. очень смешно получается.
0
29.06.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

представляюimage

0
29.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Очень повзрослел мужичок))) И зубастый стал! Даже завидно)))))
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

да всё, вроде восьмой зуб уже передумал лезть. передышка)))

0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Аххха!! долго ржала над подписью ко второй фотке) Ну прям агид плакат)))
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
точно-точно! призыв ко всем детям в жару.
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а зубки-то у вас какие красивые! вот, а Мама все переживала, что ни одной зубастой фотографии нет!
0
28.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

это его первая фотка с зубками, я сама обрадовалась :)

0
29.06.2010
Комментарий удален
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

хосспади, я б на пару дней махнулась. поверь, месяц изнуряющей жары - тоже не сахар.

а плюс 40 в асфальтово-каменном городе - просто ад.

0
29.06.2010
Комментарий удален
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у меня много знакомых (бывших тольяттинцев), ныне живущих в Питере. двое имеют маленьких детей (до года) - приехали сюда в гости к родителям. тоже спасаются по дачам и пляжам. но поменяться обратно на питерский холодный май не хотят)))

0
29.06.2010
Москва
вот вы зубастики шаловливые))))
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
наконец-то научился показывать зубы в фотокамеру!
0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
хаха классный какой, здорово момент подловила!
0
28.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
мне кажется, дети быстро учатся позировать. Санёк при виде камеры сразу "делает лицо".
0
29.06.2010
Комментарий удален
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
а мне кажется, он похудел на этой жаре. через неделю сходим к педиатру, взвесим!
0
29.06.2010
Свой и чужой 9 месяцев

Похожие записи