Войти

В телеграфном стиле

Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза
Санька какой высокий) а ножища уже 24 ! офигеть!))  выздоравливайте!
0
07.04.2011

ага. Демары 24-25 - впритык.

уже выздоровел, спасибо. я ж говорю - ничего страшного не было, слегка простыл (у нас все окна открыты даже на ночь).

0
07.04.2011
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза
ого) а я боюсь открывать чот при доче....Проветриваю раза три в день, и то ее куда нить в другую часть квартиры выгоняю)
0
07.04.2011
нее. у нас папка любит, чтобы дома прохладно было, так что даже ночью форточки в режиме проветривания. а Санька не любитель носить носки - видимо, где-то пересидел на холодном полу.
0
07.04.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
))) отличная враза про волка ))) выздоравливайте!
0
07.04.2011
спасибо! уже здоров, как лось!
0
07.04.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Быстро вы ))
0
07.04.2011
"Откуда у хлопца испанская грусть?" ББ or not ББ?

Похожие записи