Войти

Выдох

Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Как хорошо поговорить с нормальным специалистом! Рада, что тебя успокоили!
0
21.04.2011
да, действительно - надо первым делом идти к специалисту. мне повезло, что нам дали к нему талончик: таких спецов на весь город всего несколько, и к ним очереди.
0
22.04.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
А то начитаешься, и волосы на себе рвешь (( Как я с тем пятном на языке... Стоматит, мрамомрый язык, картинки из инета - буэээ просто. А оказалось, прикусили просто )
0
22.04.2011
imageда уж. вспоминаю Джерома К. Джерома. там мужик, начитавшись энциклопедий, обнаружил у себя симптомы всех заболеваний, кроме родильной горячки :)
0
22.04.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
:)))) Я 6 лет в меде проучилась, мне это знакомо ))) На 4-м курсе после онко на полном серьезе думала, что у меня может быть рак (я тогда похудела на 18 кг ни с чего и чувствовала себя не очень долгое время).
0
22.04.2011
оооо, тебе ещё хуже)))
0
22.04.2011
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Слава Богу!

Мы в поликлинике столкнулись еще с интересным отношением к анализу мочи - требуют не менее 70-80 мл, а в Медгородке достаточно самой малости

0
21.04.2011
хосспади, куда им 80 мл? это ж почти полная баночка "Бабушкиного лукошка" )))
0
22.04.2011
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

вот именно! куда им такими дозами не представляю!

0
22.04.2011
Cлава богу, что все хорошо!!!!!!!Нет ничего хуже, чем болезнь наших малениких, самых дорогих человечков!!!!!!!!! Я вообще с ума схожу когда дети болеют и всегда почему-то чувтсвую вину за собой...недосмотрела и тд...
0
22.04.2011
эт дааа...
0
24.04.2011
Katrin
Алина, 24 года 9 месяцевРоман, 18 лет 8 месяцевДимка, 15 лет 3 месяца Кузнецк
вот они, "прелести" интернетизации ))) хорошо, что быстро попали к спецу, а то б и в самом деле невроз себе словила. Выздоравливайте скорей!
0
22.04.2011

спасибо )))

0
22.04.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
слава Богу!!!!а интернет лучше не читать,там такое понапишут
0
21.04.2011
эт точно. особенно всякие онлайн-энциклопедии)))
0
22.04.2011
Ксеня
Матвей, 16 лет 10 месяцевСереженька, 11 лет 8 месяцев Кемерово
рада, что у вас всё хорошо)))) тогда не буду эфир засорять советами)))))
0
21.04.2011
ну, тут не совсем всё хорошо (всё-таки ниже нормы). так что если есть проверенные жизнью рекомендации по повышению уровня тромбоцитов - с удовольствием ознакомлюсь!
0
22.04.2011
Katrin
Алина, 24 года 9 месяцевРоман, 18 лет 8 месяцевДимка, 15 лет 3 месяца Кузнецк
вот они, "прелести" интернетизации ))) хорошо, что быстро попали к спецу, а то б заработала себе невроз... Выздоравливайте скорей!!!
0
22.04.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
Слава Богу
я б тоже себе накрутила
0
21.04.2011
да я вроде сначала спокойно отнеслась, потом когда начиталась, что тромбоцитопения - первый признак рака костного мозга, мне резко подурнело.
0
22.04.2011
Комментарий удален
0
21.04.2011
да, я очень рада! т-т-т.
0
22.04.2011
Тромбоцитопения Год и семь месяцев

Похожие записи