Войти

Высказывания

Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
"Ну, сыночка своего!" - ржака))))
0
08.11.2011

он мне пару раз из туалета или из ванны кричал: "Мама, забери сыночка!"

любит о себе в третьем лице вещать.

0
08.11.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
ага,такие самостоятельные стали,сидят сами, купаются, я прям балдею
0
08.11.2011

угу. мой вчера ВЕСЬ запас детского шампуня "Ушастый нянь" и "Бюбхен" в ванную вылил! а мы с с папашкой сидели в кухне, ужинали и млели - какой у нас ребёнок самостоятельный, тихо сидит, купается)))

0
08.11.2011
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Разносторонне одаренный мужчина растет -  и к языкам талант ))) 

0
08.11.2011

не-не, французскому я его не учу. перевожу на русский.

0
08.11.2011
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

Прелесть какая) Такие перлы выдает)

Еще и языки изучает, ну точно профессор будет)

0
08.11.2011

да я ж ему по-русски перевожу :) так что у нас из "языков" только изредка папкины немецкие словечки.

0
08.11.2011
Лета
Егор, 16 лет 9 месяцевЗахар, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а автор книжки про мышонка случайно не Эрик Баттю?

0
08.11.2011

нет, автор и иллюстратор - Саймон Прескотт. вот тут  некоторые картинки есть прямо из этой книжки.

0
08.11.2011
Katrin
Алина, 24 года 9 месяцевРоман, 18 лет 8 месяцевДимка, 15 лет 3 месяца Кузнецк

скоро вас учить жизни будет )))))

Насчет выдать невообразимый перл - малявки те еще таланты. Теперь только успевай записывай

0
09.11.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Ржу )))))) Санек просто кладезь перлов )

0
08.11.2011
Пришёл ноябырь - жди декабырь (народная мудрость) Страшная история

Похожие записи