Войти

Лётчик-вертолётчик

Татьяна
Андрюша, 16 лет 8 месяцевРома, 14 лет 7 месяцев Пермь

мы за этот уходящий год два раза летали головой об пол (один раз я на плечах не удержала, мой косяк, второй раз сам навернулся с табуретки). и оба раза на скорой в нейротравму с рентгенами и эхом. все обошлось, но нервов моих убито было много! понимаю тебя (((

0
08.12.2011

а вот эхо ему не делали, тока рентген... может, нужно подстраховаться и на эхо сходить, как думаешь?

0
08.12.2011

Если вы про ЭХО мозгов, то это ведь только через родничок можно посмотреть. В 2 года там ничего уже не видно, череп сплошной..

0
08.12.2011
Татьяна
Андрюша, 16 лет 8 месяцевРома, 14 лет 7 месяцев Пермь

я не уверена в названии этой процедуры. нам прислоняли пару датчиков к вискам, предварительно смазав их чем-то жирным. я так понимаю, смотрели именно ткани мозга, нет ли там повреждений

если ребенок ведет себя адекватно, то скорее всего все хорошо. вам не давали справку, с которой можно в ближайшие дни к невропатологу сходить? ну там рефлексы проверить, для успокоения души

0
08.12.2011
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага

Хорошо ,что все обошлось,глаз да глаз за ними... А вы не страховали Санчеса от несчастных случаев? мы тут подумываем с мужем.

0
08.12.2011

во-во, мы как раз вчера вечером об этом говорили!! я-то сама застрахована, а Сашка у меня пока бесхозный в этом плане...

0
08.12.2011
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ого такая фишка для малышей есть? и почем? 

0
09.12.2011

зависит от страховой компании и условий страховки.

0
09.12.2011

Ой, это так тревожно! Особенно когда вот так головой... Ничего ж не видно: ни синяка, ни ссадин. Когда они есть, как-то проще справиться с волнением.

Восстанавливайтесь оба поскорее. Буду надеяться, что всё обойдется Сашиным и твоим испугом.

0
08.12.2011

спасибо, испуг уже прошёл. теперь остаётся надеяться, что последствий не будет.

0
08.12.2011
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

представляю, какой это для тебя стресс и переживания((( детишки о своих полетах забывают гораздо быстрее, чем мамы 

0
08.12.2011

будем надеяться, что для детишек это проходит бесследно!

0
08.12.2011
Лариса
Сережа, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 19 лет 7 месяцевТанюша, 7 лет 11 месяцев Тольятти

отдыхайте, чтоб без последствий прошло. эх, вот ведь им шило мешает не лЁтать, мои тоже частенько приземляются, потом весь день следишь за ним, боясь пропустить какой-нибудь симптом

0
08.12.2011

спасибо! у нас это впервые, я вчера конечно сильно переживала.

0
08.12.2011
Жуть(( упал так упал ... Хорошо, нет сильного сотрясения. Поравняйтесь !
0
15.12.2011

спасибо! да, сотрясение слабое, слава богу.

0
15.12.2011
Саша
Милана, 16 лет 9 месяцев Пятигорск

Ой, когмар, как я боюсь этих вещей! Слава Богу, что обошлось!

0
08.12.2011

я тоже боюсь. спасибо, будем надеяться...

0
09.12.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

ух,жесть. прям себя в 6 лет вспомнила. тоже легкое сотрясение было,такое же

0
08.12.2011

я тоже думаю, что какое-то лёгкое сотрясение было. не случайно же его вырвало.


хотя - т-т-т - судя по сегодняшнему утру, он ведёт себя как обычно. компенсаторные силы организма на высоте!

0
08.12.2011
Кисуля
Москва

представляю твое состояние...

аккуратнее и берегите себя!!!

0
08.12.2011

спасибо! да, пететрухала я сильно :)

0
08.12.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Бедняга Санька ((( Берегите себя!

0
08.12.2011

спасибо! вдобавок сегодня он сильно температурит :(

0
09.12.2011
Два и два Пенсионное свидетельство малышу

Похожие записи