Только что досмотрела вебинар Комаровского, организованный ББ.
В очередной раз убедилась, что моё настороженное отношение к антибиотикам оправдано. Сейчас модно их выписывать по каждому чиху и пуку (и Россия в этом не исключение), однако они эффективны лишь в случае бактериальной инфекции. Во всех прочих - вирус, например, - они не лечат, а калечат.
А вообще, формат онлайн-вебинаров мне симпатичен. Жду продолжения по разным темам.