Войти
Мама мальчика (3 года) Тольятти

Говорилка

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Да, девочки должны вести себя правильно!:))

привет курумчику, я оттуда летала))

0
13.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

да уж, мужская манька-величка выпирает из всех щелей. и откуда только эта уверенность в собственной неотразимости? неужто я забаловала??

Курумчик - дааа... международный Ырапорт. сарай сараем, конечно, но Люфтганза отсюда летает. 

0
14.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Я летела в Москву s7, а оттуда уже эйр берлином.

0
14.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Вадим тоже обычно от нас летает в Германию. и "Эйр Берлином", и "Люфтганзой", и "Россией"...

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Хмельницкий

Приколист ! "рапопорт курумчик"

0
14.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ага. мы как раз ехали в гости к одному еврейскому семейству из Самары. рассказали - они валялись: "да, Рапопорт Курумчик - это наш двоюродный дядя из Хайфы".

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Хмельницкий

)))))

0
15.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а что, в таком случае , делает Выхухоль?))))

0
13.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

гусары, молчать! :)

0
14.02.2013
Дневник кота Баламута Компенсация 20% за д/с в Тольятти

Похожие записи