После двух недель сумасшедшей жары небесные хляби разверзлись... и Тольятти превратился в Гринпинскую трясину.
"Ливневая канализация? - Неа, не встречали".


А ещё был град размером с горошину. Мама звонила с дачи - говорит, у всех лилий лепестки разорваны в клочья.
Сашка радуется, ибо есть повод обуть сапоги, надеть дождевик и носиться по лужам, распугивая редких прохожих.
upd. Помню, в 2004 году случилось ещё более мощное наводнение. Вот такие картины были повсеместно.



Разумеется, народ сразу откликнулся всяческими фотожабами:

