Войти

В деревне Гадюкино дожди...

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Фигасе)

0
11.07.2013

хе, а вы думали, затапливает только Саксонию? ))) мы вон тоже похвастаться можем!

0
11.07.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Я и про Саксонию ничего не знала

0
11.07.2013

а мы по Евроньюс видели месяц назад, что там наводнение покруче, чем в 2002 году. 

в Магдебурге больше 20 тысяч человек эвакуировали, Меркель выступала по этому поводу и пр.

0
11.07.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

А, это когда дожди были. Но уже все нормализовалось.

0
11.07.2013
нам европейское наводнение доставляла Почта России :) всего-то месяц - для неё не срок!
0
11.07.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Так это и без наводнения - быстро, считай, домчали)) 

0
11.07.2013
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Я тоже сегодня полно фоток в сети посмотрела, но мы с мужем даже удивились, как-будто не в Тольятти живем, ничего такого даже не видели, хотя вчера и ездили по городу, живем в 19, но у нас такого не было.

0
11.07.2013

у нас в 11-м такого нет. в "Руси", где мы вчера были, тоже ничего подобного. а вот в мамином квартале около "Восхода" - потоп жуткий был.

0
11.07.2013
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
Фото видела, около "Руси" под мостом было озеро, по Ворошилова тоже плавали в районе 12-10 квартала судя по всему и Юбилейная около МФЦ тоже поплыла. Как-то бедствие не равномерно распределилось.
0
11.07.2013

мы в "Русь" со стороны Фрунзе заезжали вечером, так что мост на Ленинском не видели... а вообще всё логично: где на местности ямы - там и образуется Гринпинская трясина. ну и ливнёвки, конечно, забиты до неприличия. их не чистили с Советской власти.

0
11.07.2013
камыш
Анна, 32 года 10 месяцевВладислав, 16 лет 7 месяцеввнучка Яна, 8 лет 10 месяцеввнук Ярослав, 7 лет 8 месяцев Данхов





Фильм ужасов...

У нас тоже дожди, град . В нашем городишке без наводнений, а вот в областном центре Липецке тоже на отдельных улицах был подобный потоп.





0
11.07.2013

возле моего дома подобного ужаса нет, это радует. так что меня это не коснулось. это в других микрорайонах.

0
11.07.2013

Ничего себе. Запасайтесь лодками Спортивные смайлики

0
11.07.2013

лучше вертолётами :)

0
11.07.2013
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Венеция)))

0
11.07.2013

Венеции наша архитектура даже в кошмарных снах не снилась)) но гондолы точно не помешали бы.

0
11.07.2013
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

О-бал-деть!..

0
11.07.2013

хорошо, в этом году обошлось без поваленных деревьев. год назад, в середине июля, был такой же ливень, у нас прямо под окном дерево упало на припаркованную тойоту и смяла её напополам. слава богу, никого в салоне не было.

0
11.07.2013
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

Жуть! У нас потоп почти такой же был в Химках (ближайшее Подмосковье), а в Москве даже дождя особо не было...

0
12.07.2013
Ляксандер. Он же Шурка. Пра бесчувственных мужыков