Войти
Мама мальчика (3 года) Тольятти

Опять чехарда

Мама мальчика (16 лет) Владимир

Если Саше нравится, то думаю даже не стоит заморачиваться. Главное, чтобы присмотр был нормальный. В принципе, им не по 2 года, когда жесткая адаптация требуется. Уже более менее коммуникабельные товарищи.

0
31.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

вчера нравилось, сегодня утром аж всплакнул в группе: "мне не нравится, что каждый день новые воспитатели и новые группы". пришлось пообещать, что это уже насовсем (хотя не уверена). но деваться всё равно некуда.

0
01.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Владимир

конечно не нравится, но это, уверена, на уровне каприза и просто неприятного, но не критичного. 

0
01.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Молодцы, что смотрите на все с оптимизмом!
Пусть все побыстрее устаканится, Саньке - ходить с удовольствием, тебе - спокойно работать!
0
31.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

спасибо! думаю, всё устаканится только в сентябре. пока будем примиряться с тем, что есть.

0
01.08.2013
"Поезд на Ленинград, опять наступит встреча..." ла-ла-ла! Особенности национального транскрибирования

Похожие записи