Войти

Бытовуха

А это в углу  ты? :))))

0
17.09.2013

ты имеешь в виду мохнатое чудовище внизу композиции? неее, я вроде не до такой степени больна, Филипп Филиппович!

0
17.09.2013

Не.. ну мало ли, какие могут быть осложнения от вирусных инфекций. Написала валяешься, и фотку приложила :))))

0
17.09.2013

ага. то лапы ломит, то хвост отваливается. зато шерсть растёт мягкая, шелковистая. 

0
17.09.2013

Давай выздоравливай. Эргоферон купи.

0
17.09.2013

ой, нет, спасибо. я чо-та этим фуфломицинам не доверяю. вот в бруснике точно есть и арбутин, и бензойная кислота, и много других реально антимикробных антисептиков. а эффективность всяких -феронов неплохо бы для начала проверить полноценными клиническими испытаниями. 

0
17.09.2013
Nina
Александра, 16 лет 7 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

Мне каж,вообще вирусняк какой-то летает сейчас. Смотрела за девочкой знакомых,пока они рожали ей братика-привезли ее сопливую,я подумала-да,дети могут подхватить,а может и нет,все-таки все лето на даче провели. И наша старшая к вечеру начала хрипеть,а через день свалилась я с описанными симптомами,только ломить-ломило,но не выкручивало. Может грипп какой ранний в этом году?...

0
18.09.2013

похоже, действительно вирус. кому ни скажу про свою хворь - сразу: "о дааа! у меня мама (сестра, подруга, сосед, коллега) ТОЧНО ТАК же болеют!".

одно радует (т-т-т): Сашка за эти 6 дней моей болезни ничего не подцепил. была какая-то неопознанная сопля, да и вышла вся.

0
18.09.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Ой. Поправляйся!

0
18.09.2013

сегодня уже чую запахи. утечка мозгов (через нос) потихоньку становится всё меньше. 

заперлась в кабинете с пачкой салфеток, ни к кому из коллег не хожу... в общем, жить будем - не помрём!

0
18.09.2013
Культурная столица Прививка интернационализма

Похожие записи