- Мам, пап, знаете, как моего ёжика зовут? (Сашке подарили мягкую игрушку - ёжика, он теперь с ним спит).
- ?
- Анатолий! Ёжик Анатолий!
Мам-пап сложились от смеха. Папа выдавил:
- Ну хорошо, хоть не Геннадий...
- Да. Ёжик Анатолий Дубанов.
Знакомых с таким именем у нас нет, поэтому я всполошилась и принялась выспрашивать.
И знаете, кто это?
Это актёр, он озвучивает фильмы и мультики. Прям очень много фильмов и мультиков. Сашка про него услышал в каких-то титрах.
Вот это, я понимаю, успех у массового зрителя!