Войти

"Смешались в кучу кони, люди..."

big_smiles_111.gif классно ты изложила:))))
0
30.04.2014
чот мне поначалу не до смеха было. я думала, он понимает, что речь идёт о семействе СОБАЧЕК. а у него там разве что хомячка нет...
0
01.05.2014

Я только самого ушастого не могу распознать как собачку, остальные похожи:)

0
01.05.2014
вот и мне казалось, что собачьи носы на мордах недвусмысленно указывают, что Лиза, Роза и их мама — собачки! 
но Саша думает иначе. его эти коричневые пимпочки вместо носиков не смущают. "девочки" — и всё тут.
0
01.05.2014

Саша прав big_smiles_162.gif

0
01.05.2014
Ромашка
Доченька, 16 лет 2 месяца Белгород

Совершенно случайно нашла это пост. Посмеялась, а потом пошла спрашивать у 4х летней дочери, кто такие Барбоскины. Её ответ: "Все люди, кроме одной собачки (надула щеки и показала Гену в очках)". big_smiles_111.gif

Я тоже была уверена, что ребенок знает. что это семья собачек:)). 

0
22.05.2014
мой удивился, когда я ему сказала, что Барбос — это такая собирательная кличка собак. 
"во дворе бегает какой-то барбос" = бегает какая-то собачка.
для меня это очевидно — так же, как, например, назвать любую корову "бурёнкой".
а Сашка этого не знал, потому что ни разу в жизни не встречался с подобной кличкой. ну фамилия и фамилия, подумаешь!
0
22.05.2014
Ромашка
Доченька, 16 лет 2 месяца Белгород

Дааа, надо почаще задумываться, что то, что нам кажется логичным и известным, нашим детям может быть вообще не знакомо и у них свой взгляд:). 

Завтра будем смотреть Барбоскиных и буду показывать и рассказывать, что у них есть носики, ушки, лапки, что это все же не люди:). 

0
22.05.2014
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва

Хаха)) смешно))

Я чета анекдот в связи с этим вспомнила: жили- были кошечка и собачка и они очень любили друг друга, и очень они хотели деток, но у них не было( и вот пошли они к доктору, чтобы он им помог, а он говорит: у вас не может быть деток!

Потому что вы... ОБА МАЛЬЧИКИ!

0
30.04.2014
во-во!
0
01.05.2014
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

Хахаха

А моя вот начала шепелявить как они, это ужас. Пришлось запретить просмотр на время...

0
01.05.2014
кстати, да. меня тоже эта Лиза напрягала своими "пвивет" и "пвеквасно". но Сашка как-то не перенял.
0
04.05.2014
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Хе-хе))(

Мы тоже этот мультик уважаем... Особенно смешно про Лизу всегда, поскольку у нас своя Лиза имеется... 

0
01.05.2014
да, там у каждого щенка свой характер.
0
01.05.2014
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
drop2.gif
0
30.04.2014
вот так! и не всегда поймёшь, что там у них в головах творится...
0
01.05.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Ржу что-то))))

0
30.04.2014

знаешь, я посмотрела на этих персонажей с сашкиной точки зрения — и подумала, что таки да: мультипликаторы слегонца перестарались "огламуривать" сучек девочек в этом мультике. и у Малыша действительно уши, как у заправского Чебурана, — запросто за кошку сойдёт.

0
01.05.2014
Ахахаха! Порвала! big_smiles_111.gif
0
01.05.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Да, я тоже присмотрелась)) я этот мульт пока не знаю у нас пока другие мутанты в ходу — типа лунтика))

0
01.05.2014
Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

ну так и есть) только Малыша я бы мышонком поначалу считала)))))

0
01.05.2014
а ведь похож! но ещё больше на ушастую лису. или на фенека. 
968a9bcaa52f8da405b4fc14e4b43c41.jpg
прям один в один))
0
04.05.2014
Тольятти, финские кроссовки 28 р-ра, 850 руб. Варицелла-Зостер, здрасьте!

Похожие записи