Нам тут Санчо выдал на днях. Посмеялись от души.

Смотрит "Спокойной ночи, малыши". Там идёт очередная серия "Барбоскиных". Вадим спрашивает: "Сашк, про что смотришь?"
- Да вот, - говорит, - семья Барбоскиных. Малыш - котёнок, Лиза, Роза и мама - настоящие девочки, а Дружок, Гена и папа - собачки.
Мы аж поперхнулись. Котёнок?? Настоящие девочки??? Кивает - "да!". Он искренне в этом уверен.
В общем, он этих Барбоскиных смотрит уже второй год, и его ни-че-го в этом винегрете не смущает. Ну мало ли, какие генетические мутации бывают в отдельно взятом семействе... :)
классно ты изложила:)))) 


