Сашкин манифест свободы:

Был выложен вечером перед закрытой дверью в комнате. Чтобы сразу стало понятно - он там ещё не спит, а в игрушки доигрывает. Мама разрешила!
Для всех, кто в первой строке (как я) видит слово МАРАЗМ, поясняю: там написано "Мне мама разрешила поиграть".
В процессе написания дважды прибегал на кухню с вопросами: "рОзрешила или рАзрешила" и "жи-ши с буквой И, как в слове машИна"?
Про пробелы мы ещё не думаем: вместилось как-то, и слава богу. Переносы тоже ставятся наобум. Ну хоть бустрофедоном перестал писать, и то замечательно.
В общем, пора это дело как-то упорядочивать. С понедельника будем по 10 минут каждый день заниматься письмом: я уже прописи наготовила. Сашка сказал, что согласен.