Я сегодня утром в 09:09:09 бессовестно дрыхла. Да и весь остальной день провела без особых заморочек.
Короче, "день взятия Бастилии впустую прошёл!" (с)
Ну хоть кто-то из вас сделал в эту среду что-то "знаковое"? :)
Я сегодня утром в 09:09:09 бессовестно дрыхла. Да и весь остальной день провела без особых заморочек.
Короче, "день взятия Бастилии впустую прошёл!" (с)
Ну хоть кто-то из вас сделал в эту среду что-то "знаковое"? :)
Я заболела :( Горло прям разрывает, первый раз за всю беременность. Не зря по телеку сказали, что 09.09.09 плохой день :(
ты чего это вдруг??? давай-давай лечись! выдоравливай!
Спасибо, стараюсь изо всех сил! Сама не поняла как получилось, вроде тепло на улице, мороженого не ела. Проснулась - а сказать ничего не могу, по горлу как ножом прошлись. Хорошо хоть температуры нет... Вот выполаскиваю, уже получше стало, но все равно ужасно.
главное - в постельке лежи побольше и пей. мне это от любых недомоганий помогало.
Ага, так и делаю. Уничтожаю запасы меда и малинового варенья, лежа на диване :)
душевненько посмотрела Pulp Fiction
вывела баночку мочи на прогулку в поликлинику
как-то так))
ничего особенного не произошло)))спала до 4-х почти,но сегодня можно-ходила анализы сдавать,потом за продуктами.короче,раз с утра не доспала,то днем можно))))а так....все,как обычно!
рожать в этот день не хотела.очень уж 9-ток много))))))))
я хочу 19 или 21)))))))))))тогда 20-е абсолютно свободно,рожайте девочки!))))))))))))
Наконец-то собрала пакет в роддом))))))) а пару часов назад так колбасить начало, что муж уже везти меня собрался в роддом...
я тоже собрала пакеты в роддом. документы только положить осталось))
а как тебя колбасило?
я документы тоже уже упаковала))
живот схватывать стало. Сначало просто низ тянуло, а потом с подозрительной регулярностью... напряжется- отпустит.... и так почти весь вечер ... хорошо что завтра в ЖК с утра, поглядим что там и как.... и в пятницу доктор в роддоме на кресле должнен смотреть.
у вас там гор нет, так что за питерские ландшафты я спокойна))))
это будет самое оригинальное восхождение в истории человечества. беременная бородатая альпинистка...
дочку отвела на прослушивание в музыкалку....
закупилась к её дню рождения конфетами, мороженым и коктейлем молочным.
когда она вырастет в Софью Губайдуллину, будешь писать в мемуарах: "09.09.09. я отвела Элиночку в музыкальную школу".
А як же!!! Наконец-то обожралась сушками!!!!!!!!! и сейчас еще на девичник собираюсь...
о, надо же.. я только сейчас поняла, что вообще никак не среагировалла на столь знаменательную дату:)
я думаю, у тебя тут ещё и профессиональная "антитамадовая" ненависть взыграла)))
а свадеб сегодня было много, да.
к 10.10.10, конечно, половина из них разведётся.