Войти

09.09.09

Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Я заболела :( Горло прям разрывает, первый раз за всю беременность. Не зря по телеку сказали, что 09.09.09 плохой день :(

0
10.09.2009

ты чего это вдруг??? давай-давай лечись! выдоравливай!

0
10.09.2009
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо, стараюсь изо всех сил! Сама не поняла как получилось, вроде тепло на улице, мороженого не ела. Проснулась - а сказать ничего не могу, по горлу как ножом прошлись. Хорошо хоть температуры нет... Вот выполаскиваю, уже получше стало, но все равно ужасно.

0
10.09.2009

главное - в постельке лежи побольше и пей. мне это от любых недомоганий помогало.

0
10.09.2009
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Ага, так и делаю. Уничтожаю запасы меда и малинового варенья, лежа на диване :)

0
10.09.2009
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

душевненько посмотрела Pulp Fiction

вывела баночку мочи на прогулку в поликлинику

как-то так))

0
09.09.2009

Pupl Fiction смотрела в 99-й раз? image

0
09.09.2009
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

не поверите: во второй!

0
09.09.2009

"Не верю" (с) Станиславский )))

0
09.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ничего особенного не произошло)))спала до 4-х почти,но сегодня можно-ходила анализы сдавать,потом за продуктами.короче,раз с утра не доспала,то днем можно))))а так....все,как обычно!

рожать в этот день не хотела.очень уж 9-ток много))))))))

0
09.09.2009

давай тогда 20.09.2009 :) как раз по срокам!

0
09.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я хочу 19 или 21)))))))))))тогда 20-е абсолютно свободно,рожайте девочки!))))))))))))

0
10.09.2009

Наконец-то собрала пакет в роддом))))))) а пару часов назад так колбасить начало, что муж уже везти меня собрался в роддом...  

0
09.09.2009

я тоже собрала пакеты в роддом. документы только положить осталось))

а как тебя колбасило?

0
09.09.2009

я документы тоже уже упаковала))

живот схватывать стало. Сначало просто низ тянуло, а потом с подозрительной регулярностью... напряжется- отпустит.... и так почти весь вечер ... хорошо что завтра в ЖК с утра, поглядим что там и как.... и в пятницу доктор в роддоме на кресле должнен смотреть.

0
09.09.2009
Анна
Сергуня, 16 лет 8 месяцев Москва
Я три яйца взорвала....! Чем не военные действия:-))
0
09.09.2009

в микроволновке что ли??

0
09.09.2009

мы с сестрой один раз как-то яйцо в микроволновке варенное решили подогреть, оно уже очищенное было... достали, ничего не предвещало беды, но только  коснулись его пальцем, как это яйцо разрвало по всех кухне  image   никогда не думала, что одно яйцо может так уделать все вокруг.....

0
09.09.2009
Комментарий удален
0
09.09.2009

у вас там гор нет, так что за питерские ландшафты я спокойна))))

0
09.09.2009
Комментарий удален
0
09.09.2009

это будет самое оригинальное восхождение в истории человечества. беременная бородатая альпинистка...

0
09.09.2009
Комментарий удален
0
09.09.2009

точно-точно! самка йети ))

0
09.09.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

тут, кстати, девочка какая-то с 39 недели родила сегодня image

0
09.09.2009

красивая дата рождения ребёнка! :)

0
09.09.2009

дочку отвела на прослушивание в музыкалку....

закупилась к её дню рождения конфетами, мороженым и коктейлем молочным.

0
09.09.2009

когда она вырастет в Софью Губайдуллину, будешь писать в мемуарах: "09.09.09. я отвела Элиночку в музыкальную школу".

0
09.09.2009
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

заказала окно на кухню, сходила на узи!!!!!!!!

0
09.09.2009

зачётненько! :)

0
09.09.2009
Юлия
Игорь, 16 лет 8 месяцевИрина, 13 лет 6 месяцев Тюмень

А як же!!! Наконец-то обожралась сушками!!!!!!!!! и сейчас еще на девичник собираюсь...

0
09.09.2009

ууу... девичник - это сурово!

0
09.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Я вот только недавно вспомнила что сегодня такая дата.

0
09.09.2009

все на подвиг! пока солнце не село за горизонт...

0
09.09.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

о, надо же.. я только сейчас поняла, что вообще никак не среагировалла на столь знаменательную дату:)

0
13.09.2009
Комментарий удален
0
09.09.2009

я думаю, у тебя тут ещё и профессиональная "антитамадовая" ненависть взыграла)))

а свадеб сегодня было много, да.

к 10.10.10, конечно, половина из них разведётся.

0
09.09.2009
Мои фото на 37-й неделе Мамка-пулемётчица

Похожие записи