Ягнятина, тушки/полутушки, вес тушки 7-12 кг.,200 р/кг, привоз по пятницам, забирать в субботу, м.ВДНХ
Молодые ягнята закончились. Скоро будут барашки постарше.
Ягнятина, тушки/полутушки, вес тушки 7-12 кг.,200 р/кг, привоз по пятницам, забирать в субботу, м.ВДНХ
Молодые ягнята закончились. Скоро будут барашки постарше.
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.Я внимательно и не раз читала правила, но так и не поняла, куда отнести свое объявление. М.б., стоит ввести категорию "Продукты", чтобы мои, и подобные моим, объявления не терялись в "шмоточных"?
В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НАДО МОДЕРАТОРАМ ПИСАТЬ, В БАРАХОЛКУ КИДАЙТЕ, А НЕНУЖНЫЕ ПОСТЫ УДАЛЯЙТЕ
ок, как скажете!
*мне кажется, все-таки я не настолько провинилась, чтобы крупными буквами..м?
встречное сорри:)
а все-таки, м.б. действительно сделать еще одну градацию? а то барахолка - это все-таки вещевая толкучка, и мясо как-то не слишком вписывается. да и среди сотен объяв про продажу вещей легко потерять (сама с трудом находила:)