Войти
Алена
Никита, 28 лет 10 месяцевМария, 16 лет 6 месяцев Москва

мяса!

image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
21.03.2010
Алена
Никита, 28 лет 10 месяцевМария, 16 лет 6 месяцев Москва

Я внимательно и не раз читала правила, но так и не поняла, куда отнести свое объявление. М.б., стоит ввести категорию "Продукты", чтобы мои, и подобные моим, объявления не терялись в "шмоточных"?

 

0
21.03.2010

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НАДО МОДЕРАТОРАМ ПИСАТЬ, В БАРАХОЛКУ КИДАЙТЕ, А НЕНУЖНЫЕ ПОСТЫ УДАЛЯЙТЕ

0
21.03.2010
Алена
Никита, 28 лет 10 месяцевМария, 16 лет 6 месяцев Москва

ок, как скажете!

*мне кажется, все-таки я не настолько провинилась, чтобы крупными буквами..м?

0
21.03.2010

сорри капслок был включен)

0
22.03.2010
Алена
Никита, 28 лет 10 месяцевМария, 16 лет 6 месяцев Москва

встречное сорри:)

 

а все-таки, м.б. действительно сделать еще одну градацию? а то барахолка - это все-таки вещевая толкучка, и мясо как-то не слишком вписывается. да и среди сотен объяв про продажу вещей легко потерять (сама с трудом находила:)

0
22.03.2010

а продукты кроме вас больше ни кто не выкладывает((

0
23.03.2010
Алена
Никита, 28 лет 10 месяцевМария, 16 лет 6 месяцев Москва

вот и хорошо - буду царицей рубрики, и вне конкуренции))))

0
23.03.2010
и снова об ягнятине) Телятина

Похожие записи