Очень мне нравятся игрушки этого производителя, сегодня зашла на сайт http://www.vintik-ru.ru Оказывается минимальный заказ всего 5000 руб. Плюс доставка 300 руб. Вот если бы кто-нибудь согласился заказать что-ть со мной. Я не буду брать никакие орги, просто однократная закупка.
Развернулась в СП - заказала и книжки замечательного издательства Мозаика-Синтез, планирую заказ книжек другого. Ноя не об этом... в интернет-магазине купила Леве ботинки финской фирмы Mursu (На Ecco денег нет, поэтому надо было искать вариант побюджетнее) Качеством осталась довольна - ботинки добротные, вот решила на весну еще купить модельку. Встала в ряд... Присоединяйтесь - цены радуют своей доступностью
...вот только не могу понять почему у меня кнопка ссылки не работает... извините
http://www.babyblog.ru/user/post/MamkaAlenka/3022176#comment_152390284

Моя подруга практически все вещи на сына покупает в закупках. Я молча завидую, так как не умею планировать и не люблю задумываться о том, что мне надо. Понадобились - пошла и купила. А тут стала задумываться, что так может действительно удобней. Вот решила попробовать)
http://www.babyblog.ru/community/post/sovmestnie-pokupki/1725318
Может быть кто-ть тоже захочет со мной встать в ряд)
1. Научился за два дня одевать трусы и колготки
2. Почти есть сам
3. Кусать других детей
4. Драться за игрушку до последнего
5. Заболеть второй раз за 2 недели
http://www.babyblog.ru/user/lenta/koshka281180
Говорите своему ребенку:
