Войти
Анастасия
39 лет Москва, Россия
На сайте с 30.06.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
143
записи
21
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
Леве 2 года!!!!
Завтра моему сыночку исполняется два года. Два нелегких, но счастливых года и пускай я каждый день говорю, что я плохая мать, кукушка и я не готова быть матерью - факт есть факт, я мать замечательного мальчика и чтобы я не говорила, в душе я благодарна богу за этот дар. Видеть его улыбку, слышать его смехать, радоваться его достижениям, не это ли счастье! Мое солнышко, мой солнечный мальчик, мой малыш, с Днем Рождения!!!
8
Мама мальчика (15 лет) Москва
Болеем...
Ага... Все еще болеем, по больничному листу с 20 октября, а так - практически с августа. За последние три недели два отита да и сейчас что-то непонятное;((( больничка, по три укола в день - попа фиолетовая, плюс реакция на антибиотик в виде сыпи на всем теле... сил нет, ну не может же он так болеть!!! В пн к ЛОРу, надеюсь, что она хоть что-нибудь посоветует, потому что три недели антибиотиков и литры називина не помогают - угроблю ребенка окончательно... Вот такой непозитивный пост... На фоне общего бесперспективняка одна радость - купила сегодня объектив 85мм, f/2.8. Конечно не 1.4, но уж очень он мне нужен. Счастлива до нельзя))) все-таки фикс есть фикс...
4
Мама мальчика (15 лет) Москва
Хочу закупиться на "Винтик Шпунтик"

Очень мне нравятся игрушки этого производителя, сегодня зашла на сайт http://www.vintik-ru.ru Оказывается минимальный заказ всего 5000 руб. Плюс доставка 300 руб. Вот если бы кто-нибудь согласился заказать что-ть со мной. Я не буду брать никакие орги, просто однократная закупка.

4
Мама мальчика (15 лет) Москва
Пиарю свою очередную закупку)

Развернулась в СП - заказала и книжки замечательного издательства Мозаика-Синтез, планирую заказ книжек другого. Ноя не об этом... в интернет-магазине купила Леве ботинки финской фирмы Mursu (На Ecco денег нет, поэтому надо было искать вариант побюджетнее) Качеством осталась довольна - ботинки добротные, вот решила на весну еще купить модельку. Встала в ряд... Присоединяйтесь - цены радуют своей доступностью

...вот только не могу понять почему у меня кнопка ссылки не работает... извините

http://www.babyblog.ru/user/post/MamkaAlenka/3022176#comment_152390284

Мама мальчика (15 лет) Москва
Про совместные закупки

Моя подруга практически все вещи на сына покупает в закупках. Я молча завидую, так как не умею планировать и не люблю задумываться о том, что мне надо. Понадобились - пошла и купила. А тут стала задумываться, что так может действительно удобней. Вот решила попробовать)

http://www.babyblog.ru/community/post/sovmestnie-pokupki/1725318

Может быть кто-ть тоже захочет со мной встать в ряд)

4
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мой детсадовский ребенок

1. Научился за два дня одевать трусы и колготки

2. Почти есть сам

3. Кусать других детей

4. Драться за игрушку до последнего

5. Заболеть второй раз за 2 недели

8
Lev
15 лет 5 месяцев