Заболели...
Левке 1,8 стукнуло недавно, вот уже дня три мы ходим целый день дома в одних штанах. Сажаю на горшок довольно часто - раз в 40 минут точно. Когда ничего не хочет машет головой, но сидит спокойно на горшке. Ничего не сделал сразу - все, сидеть нечего) Ну а если хочет - сразу все дела сделал и несет мне показывать "ВОТЬ!". И со сна встает с пустым памперсом, но не всегда конечно... Ну и не просится сам пока, но все равно "ВОТЬ" такая у меня горшечная радость)
Пошла вторую часть искать...
Блин и правда... Тоска то какая и без каких либо перспектив на близжайшие года(((
Начиная потихоньку разбирать то, что нафотографировала за лето.
Знакомьтесь - Мама Ирина
Первый раз снимала кроху и совершенно неудачно( случилось это месяц назад, а я только седала что-то... вот это что-то...
С "биби" не расстаемся даже во сне...
Ура!!! Я вернулась домой после всех поездок. Действительно рада, что дома, что все под рукой, что у Льва своя кровать, свой стул, свои игрушки, что есть место где развернуться его буйной деятельности) Всегда хочу куда-то, всегда спешу, всегда мечтаю очутиться там, где меня нет... сейчас поняла - с Левой это непросто, с Левой хочется быть там где все привычно, по-домашнему) где и я и он чувствуют себя комфортно, спокойно, умиротворенно - сейчас я это поняла. НИКУДА НЕ ХОЧУ))) Welcome мне))) девчонки я тут, больше не буду пропадать)
Мамочка моя, не смотря на наши порой трудные взаимоотношения, я очень сильно тебя люблю..
«
.... вот... приехала моя мама из Малазии и фокусы показывает))) и меня научила, я в детстве очень хотела научится, потом как-то забылось и вот - я умею!!! фотать не буду))) называется ширшасана