Войти
Анастасия
39 лет Москва, Россия
На сайте с 30.06.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
143
записи
21
друг
0
подписчиков
Горшечная радость

Левке 1,8 стукнуло недавно, вот уже дня три мы ходим целый день дома в одних штанах. Сажаю на горшок довольно часто - раз в 40 минут точно. Когда ничего не хочет машет головой, но сидит спокойно на горшке. Ничего не сделал сразу - все, сидеть нечего) Ну а если хочет - сразу все дела сделал и несет мне показывать "ВОТЬ!". И со сна встает с пустым памперсом, но не всегда конечно... Ну и не просится сам пока, но все равно "ВОТЬ" такая у меня горшечная радость)

5
Мама мальчика (15 лет) Москва
Tres metros sobre el cielo
Девчонки фильм посмотрела - не помню как точно называется - три метра над уровнем неба... На фоне моего общего состояния тоски по сильному плечу произвел хорошее впечатление, запишу в любимые и буду пересматривать, хотела клип с ютюба добавить, что-то никак(( толька ссылка http://www.youtube.com/watch?v=yz_VGWdMGX0&sns=em
Пошла вторую часть искать...
Блин и правда... Тоска то какая и без каких либо перспектив на близжайшие года(((
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мама Ира и Гриша

Начиная потихоньку разбирать то, что нафотографировала за лето.

Знакомьтесь - Мама Ирина

2
Мама мальчика (15 лет) Москва
Элина

Первый раз снимала кроху и совершенно неудачно( случилось это месяц назад, а я только седала что-то... вот это что-то...

2
Мама мальчика (15 лет) Москва
Велкам мне)))

Ура!!! Я вернулась домой после всех поездок. Действительно рада, что дома, что все под рукой, что у Льва своя кровать, свой стул, свои игрушки, что есть место где развернуться его буйной деятельности) Всегда хочу куда-то, всегда спешу, всегда мечтаю очутиться там, где меня нет... сейчас поняла - с Левой это непросто, с Левой хочется быть там где все привычно, по-домашнему) где и я и он чувствуют себя комфортно, спокойно, умиротворенно - сейчас я это поняла. НИКУДА НЕ ХОЧУ))) Welcome мне))) девчонки я тут, больше не буду пропадать)

Мама мальчика (15 лет) Москва
Мама

Мамочка моя, не смотря на наши порой трудные взаимоотношения, я очень сильно тебя люблю..

Мама
«

4
Мама мальчика (15 лет) Москва
не могу не написать... мама научила стоять на голове)))

.... вот... приехала моя мама из Малазии и фокусы показывает))) и меня научила, я в детстве очень хотела научится, потом как-то забылось и вот - я умею!!! фотать не буду))) называется ширшасана

Lev
15 лет 5 месяцев